|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
94. |
20. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 024 514к |
58,613% |
107 045к |
1.9 |
210 845к |
| 2. |
6 |
1743. |
274. |
Фреш Легз |
D2 |
163 250к |
60,775% |
21 564к |
2.0 |
45 184к |
| 3. |
3 |
2467. |
392. |
Централ Кастрайс |
D1 |
750 445к |
68,084% |
82 851к |
0.4 |
33 459к |
| 4. |
21 |
2571. |
411. |
Мабуя Вале |
D1 |
1 011 103к |
78,882% |
171 387к |
0.1 |
32 126к |
| 5. |
2 |
2666. |
427. |
18 Плюс |
D1 |
510 590к |
56,922% |
55 762к |
0.5 |
31 100к |
| 6. |
5 |
2774. |
447. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 066к |
52,378% |
52 312к |
0.5 |
30 077к |
| 7. |
4 |
2840. |
461. |
Б1 |
D1 |
1 008 807к |
76,746% |
126 766к |
0.2 |
29 440к |
| 8. |
7 |
3524. |
564. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 259к |
64,312% |
58 301к |
0.4 |
23 623к |
| 9. |
3 |
4719. |
739. |
Янг Старс |
D2 |
339 403к |
53,148% |
40 483к |
0.4 |
16 268к |
| 10. |
14 |
4880. |
767. |
ВСАДК |
D2 |
203 850к |
81,000% |
23 314к |
0.6 |
15 582к |
| 11. |
12 |
5098. |
805. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 891к |
74,758% |
49 692к |
0.2 |
14 623к |
| 12. |
22 |
5172. |
821. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 465к |
60,219% |
47 760к |
0.2 |
14 315к |
| 13. |
11 |
5257. |
833. |
Эволюшен |
D1 |
979 986к |
79,670% |
135 042к |
0.1 |
13 978к |
| 14. |
5 |
5688. |
898. |
Ла Клери |
D1 |
740 895к |
78,724% |
96 154к |
0.1 |
12 880к |
| 15. |
4 |
5716. |
904. |
Скуэ Юнайтед |
- |
52 881к |
62,605% |
7 472к |
1.7 |
12 825к |
| 16. |
12 |
5903. |
935. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 525к |
78,017% |
87 580к |
0.1 |
12 441к |
| 17. |
12 |
6256. |
979. |
Симпекс Орион |
D1 |
756 966к |
80,703% |
102 236к |
0.1 |
11 722к |
| 18. |
8 |
6297. |
985. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 803к |
78,890% |
111 372к |
0.1 |
11 628к |
| 19. |
9 |
6596. |
1032. |
Малгретоут |
D2 |
175 324к |
77,273% |
27 706к |
0.3 |
10 796к |
| 20. |
6 |
6730. |
1053. |
Ти Роше |
- |
50 714к |
65,820% |
7 476к |
1.3 |
10 384к |
| 21. |
5 |
7151. |
1113. |
Пэйкис |
- |
50 961к |
66,508% |
7 518к |
1.3 |
10 118к |
| 22. |
|
7288. |
1138. |
Биг Плеерс |
- |
51 305к |
66,962% |
7 636к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
3 |
7320. |
1146. |
Ювентус |
D2 |
500 458к |
64,258% |
57 659к |
0.1 |
9 999к |
| 24. |
7 |
7790. |
1217. |
Билдерс Чойс |
D1 |
885 017к |
84,305% |
128 892к |
- |
8 625к |
| 25. |
7 |
8336. |
1306. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
313 222к |
60,350% |
35 813к |
0.1 |
6 943к |
| 26. |
7 |
8498. |
1339. |
Агард Страйкерс |
D2 |
556 112к |
73,632% |
79 211к |
- |
6 485к |
| 27. |
3 |
8557. |
1349. |
Эль Ниньос |
D2 |
675 468к |
72,670% |
119 086к |
- |
6 354к |
| 28. |
3 |
9295. |
1457. |
Монши |
D1 |
678 147к |
71,460% |
88 659к |
- |
4 492к |
| 29. |
6 |
9419. |
1481. |
Чопперс |
D1 |
875 622к |
75,363% |
126 029к |
- |
4 206к |
| 30. |
12 |
9672. |
1522. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 251к |
77,688% |
50 974к |
- |
3 646к |
| 31. |
11 |
9976. |
1571. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
100 632к |
81,811% |
18 280к |
0.1 |
3 004к |
| 32. |
11 |
10055. |
1586. |
Уайт Хаус |
D1 |
762 197к |
78,041% |
125 483к |
- |
2 818к |
| 33. |
20 |
11002. |
1730. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
730 421к |
77,365% |
95 168к |
- |
1 180к |
| 34. |
4 |
11910. |
1885. |
Челленджерс |
D2 |
477 953к |
70,820% |
80 869к |
- |
-81к |
| 35. |
6 |
12056. |
1912. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
304 313к |
60,443% |
34 116к |
- |
-324к |
| 36. |
9 |
12156. |
1926. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 949к |
67,899% |
96 895к |
- |
-538к |
| 37. |
|
12623. |
1996. |
Розо Вале |
D1 |
487 319к |
67,763% |
64 603к |
- |
-4 553к |
| 38. |
2 |
12630. |
1998. |
Марчанд |
D2 |
497 978к |
71,254% |
84 354к |
- |
-4 800к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|