|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:44:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
205. |
29. |
Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 462 144к |
76,478% |
163 719к |
0.9 |
162 171к |
| 2. |
2 |
532. |
83. |
Кайон Рокетс |
D2 |
605 089к |
61,893% |
85 043к |
1.1 |
98 829к |
| 3. |
1 |
580. |
89. |
Харрис Пэйнтс |
D1 |
824 723к |
64,875% |
76 896к |
1.2 |
94 035к |
| 4. |
1 |
1068. |
177. |
Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 088 211к |
79,650% |
141 731к |
0.4 |
65 198к |
| 5. |
3 |
2025. |
312. |
Топ Старз |
D1 |
1 094 718к |
80,628% |
106 355к |
0.3 |
40 918к |
| 6. |
5 |
2042. |
316. |
Блэкбернс |
D1 |
919 635к |
77,244% |
112 812к |
0.3 |
40 625к |
| 7. |
9 |
2410. |
382. |
Вилла Интернейшнл Юнайт... |
D1 |
962 043к |
75,059% |
114 521к |
0.3 |
34 795к |
| 8. |
1 |
2412. |
383. |
Сэнди Поинт |
D2 |
692 578к |
73,790% |
86 315к |
0.4 |
34 774к |
| 9. |
2 |
2577. |
414. |
Каррибиен Старз |
- |
222 991к |
61,050% |
32 365к |
1.0 |
32 705к |
| 10. |
|
2684. |
429. |
Юнайтед Олд Роад Дж... |
D2 |
205 394к |
59,703% |
24 242к |
1.3 |
31 542к |
| 11. |
8 |
3103. |
494. |
Националь |
D1 |
871 777к |
73,568% |
141 329к |
0.1 |
27 682к |
| 12. |
|
3418. |
545. |
Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 086 614к |
81,963% |
146 570к |
0.1 |
25 247к |
| 13. |
5 |
3679. |
600. |
Байклес Юнайтед |
D1 |
515 944к |
61,738% |
75 928к |
0.3 |
23 235к |
| 14. |
1 |
4048. |
651. |
Юнайтед |
D1 |
597 906к |
69,659% |
89 103к |
0.2 |
20 708к |
| 15. |
1 |
4743. |
758. |
Конари Юнайтед |
D1 |
1 304 146к |
81,912% |
176 728к |
- |
16 641к |
| 16. |
10 |
5267. |
843. |
Сент-Питерс |
D2 |
551 975к |
65,056% |
93 292к |
0.1 |
14 508к |
| 17. |
|
5686. |
901. |
Трэвелволд Джетс |
D2 |
445 195к |
63,007% |
56 098к |
0.2 |
13 140к |
| 18. |
2 |
5928. |
938. |
Дельфис Ньютаун Юна... |
- |
49 774к |
60,610% |
6 460к |
1.9 |
12 656к |
| 19. |
4 |
6464. |
1011. |
Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 874к |
78,761% |
161 144к |
- |
11 647к |
| 20. |
5 |
6771. |
1057. |
Страйкерс |
D2 |
300 335к |
77,873% |
52 020к |
0.2 |
10 906к |
| 21. |
7 |
6966. |
1092. |
Коттон Граунд |
- |
50 424к |
65,548% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 22. |
1 |
8057. |
1257. |
Бэс Юнайтед |
- |
57 580к |
67,023% |
7 626к |
1.0 |
8 288к |
| 23. |
1 |
8146. |
1270. |
Тринити |
D2 |
392 786к |
71,691% |
54 667к |
0.1 |
8 044к |
| 24. |
2 |
10255. |
1612. |
Калипсо |
D2 |
119 330к |
56,831% |
17 598к |
0.1 |
2 864к |
| 25. |
16 |
10857. |
1705. |
Бастер Хай Скул |
D1 |
745 432к |
78,455% |
120 350к |
- |
1 652к |
| 26. |
11 |
11003. |
1730. |
Полстарз |
D1 |
611 742к |
75,782% |
77 175к |
- |
1 400к |
| 27. |
1 |
11411. |
1800. |
Мантаба Юнайтед |
D1 |
569 978к |
73,612% |
76 701к |
- |
756к |
| 28. |
1 |
11426. |
1802. |
Стоунз Юнайтед |
D1 |
955 697к |
78,457% |
123 594к |
- |
732к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|