|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
491. |
78. |
Кариока |
D3 |
281 450к |
51,643% |
36 525к |
2.8 |
103 450к |
| 2. |
4 |
865. |
145. |
Катрин Флон |
D1 |
820 510к |
68,731% |
129 682к |
0.5 |
75 017к |
| 3. |
4 |
987. |
163. |
Веррете |
D1 |
883 288к |
69,489% |
87 612к |
0.7 |
68 454к |
| 4. |
47 |
1301. |
211. |
Торо |
D2 |
497 643к |
56,553% |
66 431к |
0.8 |
57 413к |
| 5. |
12 |
2026. |
314. |
Дон Боско |
D2 |
502 540к |
65,888% |
57 522к |
0.7 |
40 724к |
| 6. |
4 |
2162. |
335. |
Миребале |
D3 |
378 633к |
64,657% |
51 511к |
0.7 |
38 471к |
| 7. |
3 |
2222. |
349. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 315к |
64,290% |
80 383к |
0.4 |
37 512к |
| 8. |
|
2246. |
352. |
Пантер Нуар |
D3 |
303 059к |
41,467% |
23 230к |
1.5 |
37 039к |
| 9. |
11 |
2382. |
381. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
388 010к |
53,011% |
50 998к |
0.6 |
34 973к |
| 10. |
7 |
2995. |
482. |
Камп Ноу |
D3 |
307 099к |
81,042% |
53 968к |
0.5 |
28 446к |
| 11. |
1 |
3173. |
505. |
Темпете |
D2 |
811 652к |
69,985% |
121 560к |
0.2 |
26 768к |
| 12. |
15 |
3241. |
518. |
Эклер |
D3 |
268 789к |
41,181% |
24 742к |
1.0 |
26 275к |
| 13. |
4 |
3257. |
522. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
657 880к |
70,687% |
81 693к |
0.3 |
26 194к |
| 14. |
11 |
3405. |
543. |
Каррефур |
- |
117 834к |
72,389% |
24 032к |
1.0 |
25 135к |
| 15. |
3 |
3769. |
611. |
Динамит |
D2 |
405 226к |
63,458% |
53 556к |
0.4 |
22 329к |
| 16. |
13 |
4217. |
669. |
Гэлакси |
D2 |
511 057к |
68,450% |
70 659к |
0.2 |
19 288к |
| 17. |
7 |
4388. |
700. |
СЛГ |
D3 |
357 592к |
58,669% |
44 420к |
0.4 |
18 297к |
| 18. |
13 |
4476. |
718. |
Капуа |
D1 |
717 645к |
70,566% |
106 719к |
0.1 |
17 781к |
| 19. |
17 |
4481. |
721. |
Жакмель |
D3 |
59 742к |
58,662% |
7 979к |
2.2 |
17 746к |
| 20. |
4 |
5178. |
820. |
Рейнджерс |
D3 |
323 155к |
54,965% |
28 970к |
0.5 |
14 784к |
| 21. |
8 |
5297. |
841. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 151к |
68,131% |
74 956к |
0.1 |
14 271к |
| 22. |
9 |
5404. |
855. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 669к |
61,969% |
7 348к |
1.8 |
13 841к |
| 23. |
11 |
5648. |
893. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
707 854к |
75,549% |
95 400к |
0.1 |
13 178к |
| 24. |
6 |
5972. |
938. |
София |
D3 |
52 774к |
63,061% |
8 069к |
1.5 |
12 544к |
| 25. |
7 |
5986. |
939. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 852к |
60,940% |
6 207к |
2.0 |
12 522к |
| 26. |
5 |
6095. |
955. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 486к |
61,875% |
6 931к |
1.7 |
12 298к |
| 27. |
13 |
6106. |
956. |
Аякс |
D3 |
52 838к |
63,645% |
7 834к |
1.5 |
12 259к |
| 28. |
13 |
6126. |
960. |
Лион |
D1 |
921 194к |
80,192% |
96 971к |
0.1 |
12 222к |
| 29. |
6 |
6538. |
1022. |
Эксельсиор |
- |
50 154к |
63,303% |
6 938к |
1.6 |
11 455к |
| 30. |
8 |
6580. |
1027. |
Акколад |
D2 |
311 944к |
63,583% |
43 779к |
0.2 |
11 352к |
| 31. |
7 |
6884. |
1076. |
Америка |
- |
69 554к |
62,126% |
9 552к |
1.0 |
10 443к |
| 32. |
1 |
7019. |
1099. |
Экселленс |
- |
51 797к |
66,803% |
7 828к |
1.3 |
10 245к |
| 33. |
11 |
7424. |
1163. |
Бакарди |
- |
50 914к |
66,709% |
7 584к |
1.3 |
10 000к |
| 34. |
12 |
7625. |
1190. |
Роуладо |
D1 |
796 311к |
84,208% |
107 452к |
- |
9 556к |
| 35. |
7 |
7828. |
1216. |
Виолетте |
D2 |
920 005к |
80,806% |
149 606к |
- |
8 834к |
| 36. |
10 |
7842. |
1218. |
Зенит |
D3 |
318 118к |
68,200% |
31 014к |
0.2 |
8 811к |
| 37. |
8 |
8474. |
1322. |
ФИКА |
D3 |
179 250к |
54,739% |
21 448к |
0.3 |
6 980к |
| 38. |
19 |
8603. |
1343. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 236к |
65,042% |
39 974к |
0.1 |
6 624к |
| 39. |
28 |
8724. |
1361. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 119 589к |
79,389% |
110 414к |
- |
6 308к |
| 40. |
1 |
8836. |
1384. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 829к |
76,733% |
98 532к |
- |
6 040к |
| 41. |
4 |
8888. |
1391. |
Арахайи |
D1 |
624 261к |
73,818% |
73 372к |
- |
5 896к |
| 42. |
19 |
8972. |
1406. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
719 948к |
79,771% |
131 560к |
- |
5 685к |
| 43. |
10 |
9014. |
1420. |
Виктори Спортив |
D1 |
861 437к |
81,388% |
125 834к |
- |
5 583к |
| 44. |
10 |
9281. |
1458. |
Кавали |
D1 |
1 033 169к |
84,909% |
140 770к |
- |
4 941к |
| 45. |
6 |
9618. |
1510. |
Пети Гоав |
D1 |
949 788к |
80,851% |
151 912к |
- |
4 122к |
| 46. |
4 |
9703. |
1526. |
Барселона |
D3 |
249 701к |
63,598% |
36 415к |
0.1 |
3 946к |
| 47. |
33 |
10423. |
1636. |
Стар де Жен |
D2 |
568 793к |
74,714% |
110 232к |
- |
2 474к |
| 48. |
20 |
10448. |
1642. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 054к |
75,926% |
32 714к |
- |
2 410к |
| 49. |
|
10853. |
1706. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 162 762к |
81,116% |
146 117к |
- |
1 628к |
| 50. |
7 |
10884. |
1716. |
Реал Хоуп |
D1 |
842 172к |
78,579% |
135 578к |
- |
1 555к |
| 51. |
4 |
11071. |
1743. |
Зюд-Ист |
D3 |
156 997к |
86,445% |
35 735к |
- |
1 231к |
| 52. |
2 |
11151. |
1754. |
Солюшен |
D1 |
926 929к |
77,092% |
136 746к |
- |
1 095к |
| 53. |
5 |
11349. |
1791. |
Валенсия |
D2 |
558 784к |
74,208% |
100 314к |
- |
773к |
| 54. |
2 |
11841. |
1865. |
Уанаминт |
D2 |
460 709к |
59,182% |
60 805к |
- |
104к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|