|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 6:43:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
119. |
24. |
Примейро |
D1 |
1 824 137к |
78,980% |
200 706к |
0.9 |
194 988к |
| 2. |
2 |
134. |
30. |
Артэриво |
D4-A |
743 225к |
53,174% |
86 283к |
2.1 |
189 249к |
| 3. |
2 |
170. |
39. |
Ависпа |
D1 |
1 798 588к |
79,390% |
212 107к |
0.8 |
171 816к |
| 4. |
3 |
206. |
47. |
Верди |
D2 |
814 069к |
62,240% |
106 698к |
1.5 |
160 639к |
| 5. |
1 |
235. |
53. |
Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 622к |
59,437% |
80 635к |
1.8 |
151 576к |
| 6. |
106 |
349. |
82. |
Виссел |
D4-A |
685 915к |
56,879% |
78 610к |
1.5 |
123 800к |
| 7. |
2 |
434. |
97. |
Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 426к |
45,383% |
43 046к |
2.5 |
109 514к |
| 8. |
6 |
545. |
117. |
Сересо |
D1 |
1 608 500к |
80,980% |
157 608к |
0.6 |
97 044к |
| 9. |
4 |
651. |
140. |
Саппоро |
D4-B |
523 631к |
59,450% |
44 004к |
1.9 |
87 182к |
| 10. |
7 |
891. |
187. |
Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 922к |
81,989% |
169 760к |
0.4 |
72 948к |
| 11. |
29 |
904. |
192. |
Васэда |
D3-B |
800 066к |
68,702% |
101 738к |
0.7 |
72 051к |
| 12. |
|
934. |
198. |
Токио 23 |
D4-B |
1 046 162к |
76,576% |
158 674к |
0.4 |
70 405к |
| 13. |
9 |
965. |
209. |
Кавасое |
D4-D |
659 794к |
71,361% |
92 922к |
0.7 |
68 408к |
| 14. |
73 |
983. |
215. |
Рюкю |
D3-A |
613 877к |
65,623% |
88 048к |
0.7 |
67 730к |
| 15. |
27 |
992. |
218. |
Синагава |
D3-A |
898 778к |
78,153% |
152 770к |
0.4 |
67 102к |
| 16. |
5 |
1039. |
233. |
Урава Ред Даймондс |
D4-D |
764 847к |
73,495% |
132 761к |
0.4 |
65 471к |
| 17. |
44 |
1046. |
234. |
Кобалторе |
D1 |
1 024 098к |
79,090% |
121 198к |
0.5 |
65 210к |
| 18. |
2 |
1107. |
248. |
Авентура |
D4-A |
384 728к |
43,602% |
36 342к |
1.7 |
62 679к |
| 19. |
17 |
1178. |
263. |
Тотиги Сити |
- |
459 916к |
58,283% |
84 326к |
0.7 |
60 713к |
| 20. |
62 |
1226. |
275. |
Ханнан Юниверсити |
D4-B |
713 522к |
72,162% |
106 780к |
0.5 |
59 232к |
| 21. |
24 |
1354. |
310. |
Парафренте |
D4-B |
506 505к |
57,785% |
54 710к |
1.0 |
55 169к |
| 22. |
2 |
1432. |
332. |
Грулла |
D3-B |
1 096 927к |
79,695% |
181 086к |
0.2 |
52 878к |
| 23. |
56 |
1448. |
335. |
Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 329к |
76,847% |
175 521к |
0.2 |
52 388к |
| 24. |
82 |
1732. |
401. |
Арувэрио |
D3-B |
781 919к |
72,049% |
115 422к |
0.3 |
45 303к |
| 25. |
3 |
1817. |
424. |
КАСА Фортуна |
D2 |
1 028 230к |
81,409% |
199 038к |
0.2 |
43 561к |
| 26. |
7 |
1832. |
429. |
Сагамихара |
D1 |
1 371 580к |
86,168% |
186 793к |
0.2 |
43 270к |
| 27. |
10 |
1889. |
444. |
Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 840к |
45,086% |
23 331к |
1.8 |
42 252к |
| 28. |
32 |
1925. |
449. |
Сикокутюо |
D3-B |
648 890к |
75,646% |
94 279к |
0.4 |
41 582к |
| 29. |
87 |
1932. |
452. |
Роассо Кумамото |
D4-C |
627 132к |
66,059% |
83 684к |
0.4 |
41 503к |
| 30. |
46 |
1952. |
454. |
Йокогама Такеру |
D4-D |
529 592к |
66,505% |
65 550к |
0.6 |
41 139к |
| 31. |
10 |
2008. |
468. |
Азуль Кларо |
D4-D |
597 864к |
71,602% |
101 223к |
0.3 |
40 230к |
| 32. |
12 |
2051. |
479. |
Йокогама СКК |
D3-B |
687 890к |
75,547% |
113 351к |
0.3 |
39 462к |
| 33. |
1 |
2157. |
499. |
Каматамаре Сануки |
D2 |
1 114 974к |
81,311% |
156 506к |
0.2 |
37 628к |
| 34. |
23 |
2283. |
527. |
Омия Ардия |
D3-B |
806 971к |
77,634% |
108 022к |
0.3 |
35 741к |
| 35. |
11 |
2297. |
530. |
Тегевадзаро |
D1 |
1 344 925к |
81,336% |
144 951к |
0.2 |
35 511к |
| 36. |
10 |
2337. |
537. |
Белуга Россо |
D2 |
1 156 115к |
82,059% |
175 680к |
0.1 |
34 964к |
| 37. |
2 |
2373. |
545. |
Фукуи Юнайтед |
D2 |
953 387к |
81,656% |
126 117к |
0.2 |
34 542к |
| 38. |
28 |
2385. |
551. |
Нанкацу |
D2 |
1 366 607к |
84,359% |
228 354к |
0.1 |
34 402к |
| 39. |
44 |
2405. |
552. |
Маруясу |
D4-C |
435 881к |
61,604% |
55 344к |
0.6 |
34 186к |
| 40. |
17 |
2501. |
580. |
Хонда |
D2 |
957 931к |
77,367% |
120 635к |
0.2 |
32 958к |
| 41. |
23 |
2626. |
610. |
Минебиа |
- |
142 434к |
58,713% |
14 681к |
2.1 |
31 432к |
| 42. |
4 |
2665. |
622. |
Криакао Синдзюку |
D2 |
715 682к |
77,394% |
84 964к |
0.3 |
31 036к |
| 43. |
12 |
2730. |
637. |
Агата |
- |
567 528к |
65,376% |
101 114к |
0.3 |
30 449к |
| 44. |
27 |
2760. |
642. |
Сони |
D2 |
694 795к |
69,425% |
80 834к |
0.3 |
30 187к |
| 45. |
15 |
2791. |
648. |
Блаублитц Акита |
D4-D |
372 242к |
47,313% |
39 307к |
0.7 |
29 897к |
| 46. |
31 |
2844. |
660. |
Консадоле |
D4-B |
819 638к |
76,815% |
160 890к |
0.1 |
29 386к |
| 47. |
27 |
2859. |
664. |
Окинава |
D4-B |
641 536к |
70,400% |
96 373к |
0.3 |
29 245к |
| 48. |
62 |
2953. |
686. |
Камбиаре |
D4-A |
294 634к |
70,875% |
52 093к |
0.5 |
28 263к |
| 49. |
48 |
3160. |
722. |
Зеспа Кусацу |
D4-B |
675 253к |
78,429% |
115 929к |
0.2 |
26 461к |
| 50. |
64 |
3191. |
731. |
Тиамо |
D1 |
934 206к |
75,921% |
100 608к |
0.2 |
26 202к |
| 51. |
43 |
3204. |
736. |
Хаябуса |
D3-A |
863 596к |
74,980% |
123 276к |
0.2 |
26 121к |
| 52. |
83 |
3272. |
755. |
Синдзё |
D2 |
736 229к |
71,397% |
88 057к |
0.2 |
25 537к |
| 53. |
20 |
3420. |
783. |
Ядзаки Валенте |
D3-A |
865 668к |
77,529% |
124 663к |
0.1 |
24 420к |
| 54. |
34 |
3443. |
788. |
Ванфоре |
D1 |
1 357 743к |
83,703% |
154 346к |
0.1 |
24 219к |
| 55. |
35 |
3499. |
799. |
Иокогава |
D3-B |
854 203к |
79,445% |
126 183к |
0.1 |
23 781к |
| 56. |
36 |
3511. |
803. |
Сибуя Сити |
D4-C |
554 240к |
68,382% |
77 159к |
0.3 |
23 689к |
| 57. |
56 |
3699. |
836. |
Кария |
D4-A |
649 588к |
76,966% |
130 760к |
0.1 |
22 173к |
| 58. |
10 |
3703. |
838. |
Хокурику Юниверсити |
D3-A |
718 968к |
85,815% |
132 778к |
0.1 |
22 139к |
| 59. |
8 |
3713. |
842. |
Ниппон Стил Оита |
D4-C |
993 813к |
87,942% |
126 201к |
0.1 |
22 083к |
| 60. |
8 |
3768. |
852. |
Фаджиано |
D1 |
1 075 807к |
79,524% |
144 652к |
0.1 |
21 627к |
| 61. |
33 |
3827. |
866. |
Джеф Юнайтед |
D1 |
993 990к |
80,485% |
137 424к |
0.1 |
21 224к |
| 62. |
33 |
3900. |
886. |
Вортис |
D1 |
1 035 789к |
78,957% |
142 120к |
0.1 |
20 763к |
| 63. |
17 |
3963. |
901. |
Нанкоку |
- |
361 408к |
54,076% |
33 331к |
0.6 |
20 323к |
| 64. |
1 |
3969. |
904. |
Мито Холлихок |
D4-C |
387 796к |
50,080% |
45 083к |
0.4 |
20 286к |
| 65. |
54 |
3975. |
906. |
Тринита |
D4-C |
728 793к |
79,191% |
109 673к |
0.1 |
20 252к |
| 66. |
16 |
4010. |
911. |
Токио Юнайтед |
D3-A |
824 053к |
80,959% |
139 884к |
0.1 |
20 057к |
| 67. |
44 |
4127. |
938. |
Монтедио |
D3-B |
728 457к |
72,012% |
103 324к |
0.1 |
19 382к |
| 68. |
17 |
4136. |
942. |
Комацу |
D4-C |
749 837к |
83,640% |
157 019к |
0.1 |
19 322к |
| 69. |
27 |
4166. |
948. |
Матида Зельвия |
D3-B |
933 046к |
79,351% |
158 222к |
0.1 |
19 163к |
| 70. |
21 |
4177. |
951. |
Звейген |
- |
124 778к |
77,020% |
13 551к |
1.4 |
19 099к |
| 71. |
2 |
4258. |
965. |
Эхимэ |
D3-B |
585 507к |
75,714% |
103 276к |
0.1 |
18 545к |
| 72. |
59 |
4293. |
975. |
Судзука |
D3-B |
1 027 178к |
80,817% |
185 356к |
- |
18 295к |
| 73. |
24 |
4367. |
993. |
Касима Антлерс |
D3-B |
640 446к |
69,912% |
96 713к |
0.1 |
17 874к |
| 74. |
70 |
4368. |
994. |
Тадоцу |
- |
438 791к |
69,047% |
59 271к |
0.3 |
17 868к |
| 75. |
21 |
4682. |
1053. |
Сэнто Суорэ |
D3-A |
700 945к |
78,676% |
118 319к |
0.1 |
16 446к |
| 76. |
3 |
4748. |
1071. |
Нагоя Грампус |
D3-B |
603 037к |
71,036% |
99 782к |
0.1 |
16 089к |
| 77. |
31 |
4861. |
1098. |
РеинМир |
D4-B |
635 396к |
76,271% |
98 476к |
0.1 |
15 622к |
| 78. |
45 |
4869. |
1102. |
Осака |
- |
302 596к |
60,695% |
47 266к |
0.3 |
15 584к |
| 79. |
54 |
4892. |
1108. |
Тонан |
- |
441 215к |
60,779% |
54 088к |
0.2 |
15 499к |
| 80. |
13 |
4964. |
1122. |
Бланкдью |
- |
333 411к |
76,455% |
56 654к |
0.2 |
15 150к |
| 81. |
54 |
5055. |
1141. |
Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 213 203к |
91,485% |
286 494к |
- |
14 714к |
| 82. |
2 |
5195. |
1169. |
Митсубиси Моторс Мидзус... |
D3-A |
492 572к |
59,187% |
54 444к |
0.2 |
14 183к |
| 83. |
24 |
5202. |
1170. |
Морияма Самурай |
D2 |
788 350к |
80,010% |
121 506к |
0.1 |
14 141к |
| 84. |
2 |
5614. |
1248. |
Гифу |
- |
261 283к |
79,126% |
38 324к |
0.3 |
12 990к |
| 85. |
34 |
5879. |
1305. |
Ванраурэ |
D3-B |
645 290к |
76,413% |
89 976к |
0.1 |
12 452к |
| 86. |
16 |
6187. |
1385. |
Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 359к |
85,983% |
143 018к |
- |
11 800к |
| 87. |
38 |
6289. |
1409. |
Ви-Варен |
D4-B |
671 333к |
78,543% |
109 920к |
0.1 |
11 597к |
| 88. |
60 |
6602. |
1481. |
Джубило |
D4-B |
579 955к |
72,873% |
86 563к |
0.1 |
10 675к |
| 89. |
23 |
7243. |
1641. |
Ариэс |
D4-B |
430 842к |
77,722% |
56 068к |
0.1 |
10 032к |
| 90. |
10 |
7400. |
1683. |
Вегалта |
D4-A |
508 649к |
70,973% |
59 290к |
0.1 |
9 798к |
| 91. |
7 |
7429. |
1690. |
Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
535 705к |
74,076% |
92 646к |
0.1 |
9 727к |
| 92. |
11 |
7643. |
1730. |
Артиста |
D4-D |
550 668к |
75,228% |
99 613к |
- |
9 012к |
| 93. |
45 |
7711. |
1753. |
Верспа Оита |
D1 |
720 681к |
77,666% |
98 879к |
- |
8 804к |
| 94. |
16 |
7851. |
1776. |
Брю |
D3-A |
633 498к |
73,494% |
112 514к |
- |
8 363к |
| 95. |
39 |
7855. |
1778. |
Токусима |
D4-C |
282 581к |
77,561% |
35 634к |
0.2 |
8 358к |
| 96. |
43 |
7864. |
1780. |
Балейне |
D4-C |
389 765к |
53,383% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 97. |
24 |
7878. |
1784. |
Фукуяма Сити |
D4-C |
514 447к |
71,800% |
78 090к |
0.1 |
8 324к |
| 98. |
36 |
7929. |
1796. |
Йокогама |
D2 |
966 000к |
79,107% |
129 732к |
- |
8 176к |
| 99. |
44 |
8104. |
1842. |
Рейлак Сига |
- |
416 452к |
55,962% |
51 415к |
0.1 |
7 649к |
| 100. |
5 |
8174. |
1864. |
Токио |
D2 |
817 188к |
73,035% |
109 033к |
- |
7 451к |
| 101. |
62 |
8223. |
1876. |
Асука |
D3-A |
648 990к |
78,475% |
93 888к |
- |
7 298к |
| 102. |
55 |
8278. |
1885. |
Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 577к |
79,860% |
89 218к |
- |
7 128к |
| 103. |
28 |
8335. |
1901. |
Нара |
D4-A |
763 159к |
76,768% |
118 893к |
- |
6 947к |
| 104. |
102 |
8360. |
1903. |
Вертфи |
D4-D |
726 645к |
81,782% |
111 658к |
- |
6 880к |
| 105. |
31 |
8398. |
1911. |
Фронтале |
D3-B |
806 295к |
82,077% |
133 478к |
- |
6 761к |
| 106. |
17 |
8454. |
1918. |
Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 828к |
85,753% |
133 967к |
- |
6 602к |
| 107. |
35 |
8732. |
1983. |
Мацумото Ямага |
D4-D |
493 329к |
71,288% |
62 747к |
- |
5 893к |
| 108. |
76 |
8845. |
2007. |
Тотиги |
D4-A |
654 153к |
73,908% |
101 835к |
- |
5 633к |
| 109. |
44 |
8925. |
2023. |
Кумамото |
D4-B |
274 050к |
79,759% |
35 006к |
0.1 |
5 420к |
| 110. |
5 |
8931. |
2024. |
Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 243к |
67,481% |
59 818к |
- |
5 410к |
| 111. |
11 |
8976. |
2032. |
Токати Скай Эрс |
- |
144 031к |
78,920% |
24 395к |
0.2 |
5 312к |
| 112. |
53 |
9003. |
2043. |
Фудзиэда |
D4-C |
712 742к |
73,837% |
101 769к |
- |
5 224к |
| 113. |
27 |
9113. |
2073. |
Вондс |
D4-C |
307 346к |
83,904% |
55 489к |
- |
4 919к |
| 114. |
62 |
9155. |
2080. |
Ренофа |
D4-A |
537 590к |
75,156% |
74 788к |
- |
4 809к |
| 115. |
58 |
9255. |
2102. |
Санга |
D3-A |
547 408к |
70,734% |
70 228к |
- |
4 553к |
| 116. |
23 |
9366. |
2128. |
Исэ-Сима |
D4-B |
500 829к |
66,161% |
73 073к |
- |
4 328к |
| 117. |
59 |
9442. |
2146. |
Сюнан Юниверсити |
- |
466 530к |
82,617% |
86 248к |
- |
4 146к |
| 118. |
16 |
9519. |
2163. |
Нагасаки |
D4-A |
398 782к |
66,946% |
44 789к |
- |
3 965к |
| 119. |
14 |
9709. |
2213. |
Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 389к |
80,915% |
120 694к |
- |
3 570к |
| 120. |
12 |
9829. |
2234. |
Бриобекка |
- |
102 716к |
69,544% |
15 690к |
0.2 |
3 333к |
| 121. |
1 |
9870. |
2244. |
Симидзу С-Палс |
D3-A |
804 494к |
77,490% |
117 872к |
- |
3 238к |
| 122. |
18 |
9961. |
2261. |
Кобе |
D4-C |
222 979к |
82,654% |
30 478к |
- |
3 029к |
| 123. |
9 |
10078. |
2292. |
Вертин |
D4-A |
670 707к |
75,454% |
101 059к |
- |
2 785к |
| 124. |
23 |
10181. |
2316. |
Ларанья |
D4-D |
295 320к |
81,691% |
47 180к |
- |
2 620к |
| 125. |
82 |
10321. |
2349. |
Токаи |
D4-D |
461 275к |
64,491% |
74 530к |
- |
2 369к |
| 126. |
8 |
10468. |
2384. |
Хиросима |
D4-B |
470 600к |
74,433% |
61 582к |
- |
2 070к |
| 127. |
18 |
10665. |
2430. |
Касива Рейсол |
D4-A |
474 632к |
68,133% |
66 484к |
- |
1 700к |
| 128. |
111 |
10718. |
2445. |
Парсейро |
D4-A |
518 883к |
67,401% |
77 829к |
- |
1 602к |
| 129. |
2 |
10793. |
2459. |
Каталлер |
D4-D |
551 771к |
75,219% |
84 345к |
- |
1 482к |
| 130. |
15 |
10868. |
2475. |
Иваки |
D4-D |
524 788к |
80,676% |
101 302к |
- |
1 361к |
| 131. |
54 |
10890. |
2479. |
Эсперанца |
D1 |
1 082 844к |
81,679% |
162 682к |
- |
1 336к |
| 132. |
76 |
10959. |
2497. |
Бомбонера |
D4-A |
485 039к |
69,513% |
65 702к |
- |
1 225к |
| 133. |
52 |
10970. |
2499. |
Саган |
D2 |
1 067 339к |
82,221% |
167 744к |
- |
1 210к |
| 134. |
4 |
11127. |
2539. |
Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 985к |
78,343% |
79 614к |
- |
892к |
| 135. |
12 |
11172. |
2547. |
Гандзю |
D4-C |
531 899к |
77,049% |
76 354к |
- |
824к |
| 136. |
5 |
11195. |
2553. |
Осака Гакуин Юниверсити |
- |
273 363к |
83,435% |
55 608к |
- |
783к |
| 137. |
|
11319. |
2577. |
Цукуба |
- |
275 969к |
81,570% |
49 930к |
- |
610к |
| 138. |
120 |
11508. |
2619. |
Имабари |
D4-C |
451 880к |
71,380% |
85 946к |
- |
377к |
| 139. |
15 |
11897. |
2685. |
Джей-Лиз |
D3-A |
804 424к |
84,435% |
120 034к |
- |
-44к |
| 140. |
12 |
11927. |
2693. |
Джираванц |
- |
312 886к |
50,792% |
25 354к |
- |
-84к |
| 141. |
15 |
12012. |
2713. |
Норбритц |
- |
199 564к |
74,078% |
29 247к |
- |
-219к |
| 142. |
43 |
12134. |
2738. |
Маруока Феникс |
D2 |
939 264к |
84,363% |
174 696к |
- |
-477к |
| 143. |
|
12145. |
2743. |
Гамба |
D3-A |
738 721к |
81,881% |
122 036к |
- |
-502к |
| 144. |
27 |
12202. |
2752. |
Гаинаре Тоттори |
D4-B |
452 604к |
63,630% |
44 253к |
- |
-638к |
| 145. |
3 |
12292. |
2771. |
Нагоя |
D4-D |
617 371к |
70,366% |
75 040к |
- |
-897к |
| 146. |
|
12355. |
2781. |
Ококиас |
D4-D |
368 402к |
89,017% |
46 595к |
- |
-1 187к |
| 147. |
14 |
12463. |
2805. |
Ниигата Юниверсити |
- |
402 217к |
62,964% |
46 848к |
- |
-2 085к |
| 148. |
19 |
12587. |
2825. |
Албирекс |
D2 |
703 072к |
80,066% |
130 528к |
- |
-3 725к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|