|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
45. |
7. |
Ниари Талли |
D2 |
762 640к |
45,347% |
74 669к |
3.6 |
270 359к |
| 2. |
|
141. |
24. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
722 636к |
52,547% |
77 602к |
2.3 |
185 516к |
| 3. |
|
299. |
59. |
Кавраль |
D2 |
575 652к |
47,914% |
59 240к |
2.2 |
133 582к |
| 4. |
1 |
677. |
133. |
Гори |
D2 |
829 890к |
67,112% |
134 022к |
0.6 |
85 383к |
| 5. |
1 |
702. |
138. |
Галакси Спорт |
D2 |
470 012к |
56,070% |
58 941к |
1.4 |
83 227к |
| 6. |
2 |
1506. |
302. |
Осло |
D1 |
1 022 751к |
79,996% |
138 508к |
0.3 |
51 144к |
| 7. |
|
1986. |
393. |
Лингер |
D2 |
643 813к |
71,041% |
78 381к |
0.5 |
40 691к |
| 8. |
1 |
2488. |
476. |
Теранга |
D2 |
354 852к |
63,595% |
52 688к |
0.6 |
33 135к |
| 9. |
5 |
2987. |
555. |
Уакам |
- |
171 336к |
69,500% |
23 058к |
1.2 |
28 008к |
| 10. |
8 |
3304. |
623. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
865 873к |
76,634% |
139 832к |
0.1 |
25 372к |
| 11. |
6 |
4124. |
778. |
Дакар Университи |
D2 |
456 031к |
62,821% |
64 680к |
0.2 |
19 397к |
| 12. |
21 |
4479. |
839. |
Камберен (Дакар) |
- |
141 931к |
70,061% |
21 761к |
0.7 |
17 293к |
| 13. |
2 |
4511. |
851. |
Раил |
- |
143 323к |
57,799% |
19 514к |
0.8 |
17 159к |
| 14. |
10 |
4580. |
861. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
523 424к |
61,482% |
72 908к |
0.2 |
16 864к |
| 15. |
15 |
5012. |
944. |
УКАС |
D1 |
937 521к |
78,412% |
94 865к |
0.1 |
14 938к |
| 16. |
16 |
5446. |
1021. |
Сент-Луи |
D1 |
1 104 978к |
80,205% |
128 410к |
0.1 |
13 330к |
| 17. |
5 |
5545. |
1044. |
Ндангань |
D2 |
456 192к |
63,747% |
62 336к |
0.2 |
13 133к |
| 18. |
1 |
6010. |
1140. |
Валли Даан |
- |
51 027к |
62,500% |
7 111к |
1.7 |
12 185к |
| 19. |
12 |
6767. |
1298. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
52 158к |
66,868% |
7 685к |
1.3 |
10 331к |
| 20. |
5 |
7692. |
1493. |
Сонакос |
D2 |
103 529к |
81,967% |
18 502к |
0.4 |
8 869к |
| 21. |
8 |
7767. |
1499. |
Каса Спорт |
D1 |
768 099к |
81,215% |
127 810к |
- |
8 640к |
| 22. |
1 |
7888. |
1521. |
КНЕПС |
D2 |
211 649к |
81,984% |
38 094к |
0.2 |
8 280к |
| 23. |
17 |
8034. |
1543. |
Салаум |
D1 |
871 805к |
75,518% |
101 279к |
- |
7 881к |
| 24. |
2 |
8394. |
1606. |
Стад Мбур |
D1 |
753 810к |
69,999% |
87 029к |
- |
6 775к |
| 25. |
|
8878. |
1704. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
898 346к |
78,752% |
146 005к |
- |
5 558к |
| 26. |
3 |
9740. |
1868. |
Баргет |
D1 |
778 502к |
77,567% |
91 137к |
- |
3 492к |
| 27. |
|
9782. |
1878. |
Дуан |
D2 |
463 646к |
86,969% |
68 633к |
- |
3 417к |
| 28. |
7 |
10051. |
1933. |
Диамбарс |
D2 |
530 637к |
66,797% |
67 493к |
- |
2 838к |
| 29. |
13 |
10059. |
1935. |
АСК АЛМ |
- |
141 661к |
63,393% |
18 587к |
0.1 |
2 808к |
| 30. |
8 |
10067. |
1936. |
Гуэдиавайе |
D1 |
914 974к |
81,077% |
138 630к |
- |
2 794к |
| 31. |
3 |
10124. |
1945. |
Пикин |
D1 |
418 379к |
62,675% |
45 676к |
- |
2 712к |
| 32. |
5 |
11327. |
2148. |
Олимпик Тьес |
D1 |
844 714к |
81,899% |
122 476к |
- |
602к |
| 33. |
23 |
11379. |
2162. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 269к |
74,086% |
76 547к |
- |
544к |
| 34. |
6 |
11407. |
2164. |
Диараф |
D1 |
1 270 300к |
83,724% |
165 597к |
- |
505к |
| 35. |
13 |
11584. |
2193. |
Женерасьон Фут |
D2 |
357 808к |
74,416% |
66 287к |
- |
291к |
| 36. |
|
11784. |
2224. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
805 845к |
75,986% |
131 698к |
- |
62к |
| 37. |
17 |
11874. |
2244. |
Тюнгет |
D1 |
841 646к |
81,770% |
127 158к |
- |
-16к |
| 38. |
3 |
12089. |
2280. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
416 441к |
61,962% |
51 446к |
- |
-345к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|