|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:59:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
130. |
27. |
Кабаньяс |
D2 |
885 575к |
62,832% |
109 590к |
1.7 |
190 199к |
| 2. |
|
249. |
38. |
Луи Анхель Фирпо |
D2 |
935 475к |
69,251% |
105 327к |
1.3 |
144 998к |
| 3. |
1 |
379. |
56. |
Расинг |
D3-B |
733 921к |
68,015% |
97 046к |
1.2 |
117 894к |
| 4. |
3 |
440. |
66. |
Альянса |
D1 |
961 660к |
71,528% |
127 195к |
0.8 |
108 901к |
| 5. |
10 |
524. |
81. |
Лимено |
D1 |
1 682 675к |
81,108% |
161 888к |
0.6 |
98 699к |
| 6. |
1 |
693. |
112. |
Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
556 946к |
66,751% |
80 351к |
1.0 |
83 728к |
| 7. |
2 |
940. |
156. |
УДЕТ |
D1 |
791 647к |
72,304% |
115 260к |
0.6 |
70 206к |
| 8. |
5 |
1000. |
164. |
Пасакина |
D2 |
884 254к |
68,260% |
109 455к |
0.6 |
66 887к |
| 9. |
25 |
1405. |
223. |
Брухос Марио |
D3-A |
287 746к |
57,978% |
26 098к |
2.0 |
53 516к |
| 10. |
3 |
1643. |
249. |
Какаутик |
D2 |
779 590к |
77,231% |
152 799к |
0.3 |
47 756к |
| 11. |
1 |
1651. |
252. |
Олимпико Литораль |
D2 |
713 281к |
73,470% |
100 098к |
0.4 |
47 335к |
| 12. |
4 |
1779. |
278. |
Инка Аруба |
D1 |
721 730к |
74,122% |
94 249к |
0.4 |
44 322к |
| 13. |
13 |
1920. |
299. |
Онсе Лобос |
D2 |
918 582к |
74,753% |
145 583к |
0.2 |
41 662к |
| 14. |
7 |
2132. |
325. |
Тенасинго |
D1 |
667 945к |
72,261% |
94 530к |
0.4 |
38 028к |
| 15. |
1 |
2201. |
342. |
Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
549 936к |
68,915% |
87 062к |
0.4 |
37 096к |
| 16. |
12 |
2341. |
370. |
Техуакан |
- |
107 151к |
59,983% |
11 816к |
2.9 |
34 929к |
| 17. |
|
2529. |
403. |
ФАС |
D2 |
589 703к |
64,402% |
78 738к |
0.4 |
32 545к |
| 18. |
6 |
3048. |
488. |
Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
969 531к |
81,746% |
139 510к |
0.1 |
27 426к |
| 19. |
10 |
3179. |
512. |
Депортиво Агила |
D2 |
690 503к |
74,361% |
89 798к |
0.2 |
26 335к |
| 20. |
54 |
3302. |
525. |
Онсе Мунисипаль |
D1 |
828 499к |
74,262% |
141 310к |
0.1 |
25 387к |
| 21. |
1 |
3363. |
539. |
Аудас |
D3-A |
505 163к |
62,214% |
43 752к |
0.5 |
24 879к |
| 22. |
2 |
3371. |
540. |
Кангрехера |
D2 |
906 799к |
81,116% |
164 663к |
0.1 |
24 791к |
| 23. |
1 |
3393. |
543. |
Сан Маркос |
D3-B |
122 286к |
70,139% |
17 871к |
1.3 |
24 666к |
| 24. |
13 |
3531. |
570. |
Тибуронс |
D3-B |
434 135к |
62,285% |
52 070к |
0.4 |
23 484к |
| 25. |
19 |
4044. |
637. |
Кекейске |
D1 |
1 175 759к |
84,774% |
163 938к |
0.1 |
19 871к |
| 26. |
27 |
4186. |
658. |
Тальерес |
D3-B |
134 182к |
72,922% |
21 378к |
0.8 |
19 034к |
| 27. |
13 |
4274. |
672. |
Лос Лаурелес |
D3-B |
59 215к |
57,180% |
7 728к |
2.3 |
18 406к |
| 28. |
3 |
4352. |
693. |
Крузейро |
D3-A |
167 259к |
65,419% |
27 306к |
0.6 |
17 964к |
| 29. |
23 |
4358. |
696. |
Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
456 922к |
70,026% |
70 906к |
0.2 |
17 933к |
| 30. |
16 |
4692. |
739. |
Коринто |
D3-B |
59 353к |
60,391% |
8 026к |
2.0 |
16 359к |
| 31. |
4 |
4774. |
754. |
Исидро |
D1 |
915 420к |
82,552% |
144 053к |
0.1 |
15 976к |
| 32. |
6 |
5498. |
875. |
Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 557к |
76,891% |
26 656к |
0.4 |
13 218к |
| 33. |
14 |
5527. |
877. |
Нась... (Сакатеколука) |
D3-A |
51 493к |
60,944% |
6 804к |
1.9 |
13 161к |
| 34. |
2 |
5609. |
885. |
Буэнос-Айрес |
- |
52 479к |
61,312% |
6 893к |
1.8 |
13 003к |
| 35. |
7 |
5678. |
900. |
Херардо Барриос |
D3-A |
52 382к |
62,145% |
7 076к |
1.8 |
12 879к |
| 36. |
6 |
5716. |
909. |
Тибуронес |
D3-A |
51 643к |
61,749% |
7 059к |
1.8 |
12 804к |
| 37. |
33 |
5881. |
934. |
Интер |
D2 |
717 122к |
77,711% |
93 686к |
0.1 |
12 461к |
| 38. |
18 |
6048. |
955. |
Адет Аруба |
- |
52 590к |
63,790% |
7 555к |
1.6 |
12 093к |
| 39. |
3 |
6265. |
984. |
Венседор |
D3-B |
61 473к |
68,991% |
9 488к |
1.2 |
11 662к |
| 40. |
29 |
6405. |
1004. |
Уракан |
- |
49 373к |
62,897% |
6 922к |
1.6 |
11 319к |
| 41. |
7 |
6756. |
1056. |
Седрос Мунисипаль |
- |
50 085к |
65,479% |
7 419к |
1.3 |
10 340к |
| 42. |
3 |
6901. |
1074. |
Пипиль |
- |
50 421к |
65,921% |
7 574к |
1.3 |
10 233к |
| 43. |
8 |
6904. |
1075. |
Сан Сальвадор |
- |
49 928к |
65,586% |
7 007к |
1.4 |
10 232к |
| 44. |
3 |
7064. |
1106. |
Эспартано |
- |
51 666к |
66,938% |
7 732к |
1.3 |
10 132к |
| 45. |
26 |
7253. |
1132. |
Исалько |
D3-A |
518 319к |
70,623% |
68 756к |
0.1 |
10 017к |
| 46. |
7 |
7297. |
1143. |
Чалатенанго |
- |
51 526к |
67,104% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 47. |
3 |
8415. |
1329. |
Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 575к |
67,835% |
6 600к |
1.0 |
6 714к |
| 48. |
3 |
8664. |
1363. |
Хувентуд |
D1 |
1 094 343к |
83,387% |
141 396к |
- |
6 058к |
| 49. |
9 |
8673. |
1365. |
Реал Сан Эстебан |
D2 |
573 133к |
74,436% |
80 366к |
- |
6 016к |
| 50. |
|
9196. |
1436. |
Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 969к |
62,080% |
33 051к |
0.1 |
4 702к |
| 51. |
32 |
9287. |
1454. |
Ла Асунсьён |
D3-A |
405 836к |
63,390% |
53 376к |
- |
4 501к |
| 52. |
36 |
9545. |
1498. |
Платенсе |
D1 |
814 348к |
74,326% |
97 530к |
- |
3 929к |
| 53. |
10 |
9573. |
1501. |
Эркулес |
D3-A |
213 499к |
80,532% |
29 577к |
0.1 |
3 864к |
| 54. |
1 |
9640. |
1515. |
Вендаваль |
D3-B |
511 763к |
73,040% |
72 020к |
- |
3 722к |
| 55. |
12 |
9886. |
1554. |
Батанекос |
D3-B |
121 994к |
83,897% |
14 889к |
0.2 |
3 195к |
| 56. |
2 |
10011. |
1577. |
Индепендьенте |
D2 |
606 942к |
67,054% |
73 173к |
- |
2 914к |
| 57. |
24 |
10063. |
1584. |
Универсидад |
- |
85 341к |
67,775% |
12 423к |
0.2 |
2 801к |
| 58. |
3 |
10257. |
1613. |
Хокоро |
D1 |
649 217к |
77,165% |
88 742к |
- |
2 496к |
| 59. |
5 |
10520. |
1651. |
Марте Сояпанго |
D1 |
708 478к |
80,827% |
121 615к |
- |
1 984к |
| 60. |
42 |
10527. |
1654. |
ТАКА |
D1 |
1 200 765к |
82,864% |
131 422к |
- |
1 969к |
| 61. |
38 |
10561. |
1660. |
Драгон |
D2 |
571 884к |
76,961% |
91 823к |
- |
1 906к |
| 62. |
4 |
10569. |
1662. |
Масауат |
D3-A |
570 767к |
75,359% |
97 277к |
- |
1 891к |
| 63. |
26 |
10666. |
1676. |
Турин |
D3-B |
245 545к |
69,296% |
33 515к |
- |
1 692к |
| 64. |
15 |
10756. |
1694. |
Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 402к |
63,117% |
59 066к |
- |
1 551к |
| 65. |
3 |
10981. |
1728. |
Сан Пабло |
D1 |
1 018 216к |
84,935% |
139 888к |
- |
1 195к |
| 66. |
35 |
11144. |
1747. |
Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 395к |
65,252% |
58 996к |
- |
870к |
| 67. |
8 |
11282. |
1772. |
Реал Атлетико |
D1 |
909 716к |
78,915% |
127 793к |
- |
665к |
| 68. |
|
11305. |
1776. |
Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,487% |
40 299к |
- |
637к |
| 69. |
4 |
11527. |
1821. |
Либераль (Келепа) |
D2 |
601 135к |
79,022% |
102 687к |
- |
356к |
| 70. |
5 |
11691. |
1847. |
СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
413 811к |
89,887% |
97 011к |
- |
149к |
| 71. |
4 |
11743. |
1859. |
Илопанго |
D3-B |
387 790к |
62,621% |
38 241к |
- |
103к |
| 72. |
12 |
11933. |
1891. |
Робле |
D3-B |
371 984к |
67,348% |
74 064к |
- |
-90к |
| 73. |
16 |
12454. |
1968. |
Атлетико Марте |
D2 |
898 467к |
79,184% |
133 444к |
- |
-2 024к |
| 74. |
2 |
12468. |
1971. |
Санта Текла |
D3-A |
416 991к |
61,115% |
43 868к |
- |
-2 205к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|