|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 586 074к |
58,702% |
200 170к |
2.2 |
444 261к |
| 2. |
|
215. |
32. |
Метрополитан |
D1 |
1 292 545к |
75,915% |
168 905к |
0.9 |
158 561к |
| 3. |
2 |
702. |
113. |
Гладиаторес |
D1 |
708 089к |
68,317% |
83 660к |
1.0 |
84 392к |
| 4. |
1 |
734. |
119. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
496 553к |
42,179% |
49 354к |
1.6 |
82 110к |
| 5. |
2 |
1697. |
266. |
Гуаяма |
D1 |
813 049к |
75,150% |
99 406к |
0.4 |
46 992к |
| 6. |
2 |
2347. |
375. |
Севилья |
D2 |
695 379к |
74,207% |
97 143к |
0.3 |
35 407к |
| 7. |
5 |
2368. |
378. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
213 278к |
74,379% |
30 446к |
1.1 |
35 170к |
| 8. |
22 |
2527. |
405. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
949 960к |
77,257% |
132 287к |
0.2 |
32 996к |
| 9. |
4 |
3089. |
493. |
Сантос |
D2 |
690 278к |
76,419% |
124 441к |
0.2 |
27 522к |
| 10. |
5 |
3367. |
536. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
218 368к |
75,189% |
33 419к |
0.7 |
25 380к |
| 11. |
9 |
3417. |
546. |
Фахардо |
D2 |
519 364к |
68,666% |
55 176к |
0.4 |
24 989к |
| 12. |
3 |
6651. |
1042. |
Эдусокер |
- |
328 486к |
48,345% |
25 001к |
0.4 |
11 129к |
| 13. |
5 |
6754. |
1057. |
Мирабелли |
D2 |
710 545к |
78,307% |
130 132к |
- |
10 790к |
| 14. |
11 |
6949. |
1088. |
Изабелла |
D1 |
819 750к |
75,403% |
99 017к |
0.1 |
10 281к |
| 15. |
2 |
7707. |
1201. |
Торнадос |
D2 |
471 665к |
70,302% |
62 178к |
0.1 |
9 248к |
| 16. |
2 |
8385. |
1304. |
Сан Франциско |
- |
280 956к |
63,915% |
41 448к |
0.1 |
7 183к |
| 17. |
4 |
8535. |
1330. |
Кэриб |
D1 |
736 577к |
77,426% |
118 276к |
- |
6 778к |
| 18. |
14 |
8552. |
1333. |
Майагес |
D1 |
645 236к |
71,452% |
101 173к |
- |
6 749к |
| 19. |
13 |
8565. |
1336. |
Сан Хуан |
D1 |
846 158к |
81,868% |
109 060к |
- |
6 700к |
| 20. |
2 |
8668. |
1354. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 402к |
70,406% |
7 046к |
0.9 |
6 436к |
| 21. |
8 |
8752. |
1367. |
ФК Коки |
D2 |
443 592к |
62,262% |
65 351к |
- |
6 202к |
| 22. |
11 |
8773. |
1370. |
Гуайнабо |
D2 |
402 551к |
82,159% |
77 300к |
- |
6 168к |
| 23. |
5 |
8910. |
1396. |
Элит |
D1 |
914 833к |
77,816% |
112 106к |
- |
5 794к |
| 24. |
1 |
9522. |
1497. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 226к |
73,654% |
82 679к |
- |
4 323к |
| 25. |
1 |
9877. |
1555. |
Криоллос |
D2 |
785 942к |
74,924% |
138 150к |
- |
3 529к |
| 26. |
11 |
9961. |
1563. |
Бока Хуниорс |
D2 |
527 475к |
88,224% |
122 506к |
- |
3 366к |
| 27. |
8 |
10157. |
1593. |
Академия Куинтана |
D2 |
720 912к |
79,429% |
109 621к |
- |
2 946к |
| 28. |
4 |
10221. |
1602. |
Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 235к |
71,986% |
37 450к |
- |
2 840к |
| 29. |
13 |
10411. |
1633. |
Понсе |
D1 |
826 466к |
82,829% |
144 270к |
- |
2 464к |
| 30. |
5 |
11324. |
1784. |
Фрайгкомар |
D1 |
631 751к |
84,399% |
96 836к |
- |
808к |
| 31. |
3 |
11337. |
1787. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
430 291к |
61,090% |
58 250к |
- |
777к |
| 32. |
6 |
11512. |
1816. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
646 381к |
71,475% |
96 717к |
- |
528к |
| 33. |
6 |
11719. |
1849. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
874 489к |
76,675% |
123 411к |
- |
225к |
| 34. |
1 |
11843. |
1867. |
Феникс |
D1 |
500 215к |
63,945% |
72 852к |
- |
101к |
| 35. |
13 |
11977. |
1888. |
Серф |
D2 |
689 741к |
78,912% |
145 643к |
- |
4к |
| 36. |
5 |
12208. |
1927. |
Спартанс |
D2 |
561 230к |
74,343% |
83 706к |
- |
-458к |
| 37. |
27 |
12411. |
1964. |
Пумас |
- |
462 290к |
52,610% |
53 075к |
- |
-1 419к |
| 38. |
2 |
12529. |
1983. |
Дон Боско |
- |
357 958к |
57,542% |
51 865к |
- |
-2 667к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|