логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 23:43:03
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 211. 74. Порту D1 1 434 697к 75,185% 172 452к 0.9 158 849к
2. 230. 83. Имортал D2 934 291к 62,763% 98 744к 1.5 152 354к
3.
2
402. 145. Жил Висенте D2 886 113к 69,348% 103 886к 1.0 113 958к
4.
6
538. 189. Белененсеш-САД D4-B 467 031к 50,709% 57 622к 1.6 97 453к
5.
1
554. 199. Эшторил D3-A 672 428к 67,735% 100 359к 0.9 95 707к
6. 771. 248. Морейренше D3-B 865 887к 67,610% 108 613к 0.7 79 361к
7.
4
853. 275. Оливейра де Фрадеш D1 1 412 994к 81,553% 213 050к 0.3 75 006к
8.
6
1088. 345. Олимпику D2 862 097к 71,227% 118 664к 0.5 63 601к
9.
33
1172. 370. Тондела D3-B 568 879к 66,594% 89 276к 0.6 60 788к
10.
53
1385. 441. Визела D3-A 482 805к 62,412% 89 670к 0.6 54 225к
11.
1
1409. 449. Мариненсе D3-B 621 724к 76,685% 86 752к 0.6 53 429к
12.
1
1531. 495. Шавеш D4-D 386 311к 50,422% 50 165к 1.0 50 575к
13.
47
1567. 509. Эштрела D1 926 014к 80,516% 139 992к 0.3 49 675к
14.
6
1670. 543. Понти да Барка D3-A 511 174к 62,096% 52 739к 0.8 46 706к
15.
10
2002. 642. Кондейша D1 736 175к 68,264% 82 173к 0.4 40 331к
16.
8
2094. 674.
Лузитану (Эвора)
D3-B 567 928к 66,770% 82 728к 0.4 38 771к
17.
16
2107. 679. Ароука D3-B 594 652к 71,969% 84 826к 0.4 38 486к
18. 2109. 680. Спортинг D4-D 435 241к 56,064% 62 293к 0.6 38 478к
19.
50
2194. 713. Витория (Сетубал) D3-B 712 564к 76,060% 129 435к 0.2 37 214к
20.
3
2351. 771. Лоулетано D3-A 587 246к 70,431% 76 310к 0.4 34 790к
21.
29
2402. 789. Санта-Эулалия D1 985 410к 74,581% 112 018к 0.3 34 228к
22.
11
2580. 840. Паредес D1 1 083 198к 80,536% 117 497к 0.2 31 985к
23.
6
2741. 898.
Културал ди Монтале...
D4-D 375 276к 69,413% 60 967к 0.4 30 411к
24.
15
3044. 1016. Каза Пиа D3-B 563 152к 65,175% 61 761к 0.4 27 467к
25.
3
3050. 1019. Лузитания Душ Асореш D3-A 629 763к 69,218% 78 225к 0.3 27 406к
26.
10
3118. 1040. Варзим D2 745 073к 77,697% 103 345к 0.2 26 825к
27.
74
3130. 1046. Бенфика (Лиссабон) D1 828 372к 76,658% 119 468к 0.2 26 707к
28.
58
3232. 1072. Фамаликан D1 693 281к 80,541% 120 404к 0.2 25 953к
29.
37
3346. 1111. Прайенси D2 609 659к 67,053% 62 522к 0.4 25 017к
30.
60
3370. 1116. Валенсиано D3-A 699 926к 79,072% 101 230к 0.2 24 831к
31.
73
3449. 1146. Вианенсе D2 783 567к 72,348% 120 770к 0.2 24 199к
32.
2
3743. 1254. Ангренсе D3-B 430 320к 63,139% 57 159к 0.3 21 870к
33.
7
3876. 1293.
Мафра
D4-D 59 216к 56,728% 7 980к 2.6 20 924к
34.
27
4007. 1337.
Леса
D4-A 250 389к 64,967% 29 341к 0.6 20 069к
35.
13
4076. 1364. Минейру D2 794 472к 77,387% 112 483к 0.1 19 707к
36.
60
4152. 1394. Лексойш D1 584 196к 66,506% 53 977к 0.3 19 248к
37.
4
4196. 1408. Трофенсе D2 508 232к 65,969% 73 594к 0.2 19 006к
38.
11
4286. 1442.
Гуарда
D4-A 258 889к 46,300% 30 411к 0.6 18 349к
39.
32
4364. 1467. Лейрия D1 1 110 791к 84,171% 132 525к 0.1 17 926к
40.
9
4435. 1496. Канелаш D4-B 352 188к 52,901% 35 454к 0.4 17 578к
41.
10
4578. 1548.
Рио Тинто
D4-B 57 260к 58,360% 7 123к 2.3 16 893к
42.
13
4666. 1585.
Баррейренсе
D4-D 58 647к 59,614% 7 800к 2.1 16 535к
43.
23
4834. 1643. Фейренсе D2 593 499к 76,390% 106 157к 0.1 15 776к
44.
1
4910. 1665. Лоуриньяненсе D4-C 336 189к 42,357% 28 913к 0.5 15 441к
45.
22
5126. 1743. Мария де Фонте D4-A 134 617к 49,917% 9 332к 1.5 14 470к
46.
7
5368. 1824.
Пениши
D4-A 53 245к 61,499% 7 373к 1.8 13 550к
47.
9
5435. 1847.
Бейра-Мар
D4-C 52 135к 61,030% 7 396к 1.8 13 367к
48.
40
5483. 1865.
Санта-Мария
D4-D 53 956к 62,536% 7 790к 1.7 13 264к
49.
18
5528. 1883.
Портел
D4-A 50 595к 60,251% 6 842к 1.9 13 161к
50.
42
5592. 1906. Амора - 60 869к 58,195% 8 764к 1.4 13 046к
51.
15
5604. 1912.
Оливейра
D4-D 52 310к 61,845% 7 525к 1.7 13 009к
52.
53
5782. 1976. Эшперанка D4-B 383 297к 61,362% 52 698к 0.2 12 648к
53.
34
5821. 1991. Витория (Гимараэш) D4-A 561 035к 73,899% 93 753к 0.1 12 583к
54.
8
5850. 2004. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 139 847к 75,709% 19 070к 0.6 12 520к
55.
40
6226. 2127. Униао Ламас D4-A 342 876к 60,377% 45 747к 0.2 11 758к
56.
1
6271. 2139. Жувентуде (Эвора) D3-A 542 368к 73,068% 79 101к 0.1 11 671к
57.
36
6541. 2230. Синтренсе D3-B 580 267к 74,215% 68 747к 0.1 10 922к
58.
24
6629. 2256. Боавишта D1 833 076к 75,362% 127 962к - 10 607к
59.
20
6704. 2284. Рибейран D3-A 680 548к 78,600% 107 314к - 10 390к
60.
21
6761. 2298. Реал СК Массама - 51 159к 66,207% 7 720к 1.3 10 338к
61.
24
6795. 2306. Алкочетенсе - 50 929к 66,155% 7 683к 1.3 10 287к
62.
16
6929. 2353. Пеналва ду Каштелу - 50 172к 65,772% 7 363к 1.3 10 223к
63.
20
7091. 2407.
Ногуеренше
- 49 840к 65,740% 7 390к 1.3 10 125к
64.
10
7145. 2426.
Сау Мартино
- 50 771к 66,386% 7 506к 1.3 10 116к
65. 7648. 2593. Ориенталь D4-B 166 465к 45,628% 15 906к 0.5 9 010к
66.
37
7742. 2624. Атлетико (Лиссабон) D3-A 559 897к 73,082% 113 768к - 8 715к
67.
39
7754. 2629. Сан Жуан де Вер D3-A 401 554к 67,305% 51 690к 0.1 8 690к
68.
42
7849. 2667. Вила Реал D3-A 303 596к 66,752% 50 612к 0.1 8 390к
69.
31
7899. 2681. Амаранте D4-C 108 831к 76,505% 16 511к 0.5 8 270к
70.
2
8144. 2753. Портимоненсе D2 829 114к 79,595% 123 378к - 7 528к
71.
39
8199. 2769. Сантарем D2 527 996к 85,551% 107 800к - 7 388к
72.
37
8223. 2782. Мерлиненсе D3-A 625 215к 77,436% 116 328к - 7 321к
73.
21
8292. 2803. Санта Ирия - 77 494к 68,398% 12 288к 0.5 7 090к
74.
59
8321. 2812. Пенафиель D1 979 914к 82,445% 111 465к - 7 027к
75.
22
8382. 2832. Насьональ D3-A 526 085к 68,222% 83 102к - 6 829к
76.
24
8461. 2859. Лузитания D4-C 300 833к 67,600% 45 687к 0.1 6 594к
77.
7
8565. 2897. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 907 123к 82,540% 115 569к - 6 338к
78.
2
8659. 2930. Фаренсе D4-B 164 812к 87,548% 34 384к 0.1 6 073к
79.
8
8672. 2934. Оливейро Байрро D1 1 199 349к 80,616% 160 793к - 6 036к
80.
13
8796. 2973. Камаша D4-C 460 098к 88,001% 113 943к - 5 756к
81.
7
9407. 3161. Авс D2 782 594к 75,078% 90 815к - 4 238к
82.
9
9410. 3163. Фабрил Баррейру - 85 291к 70,827% 12 062к 0.3 4 232к
83.
1
9883. 3316. Маритиму D1 831 877к 82,419% 116 642к - 3 206к
84.
10
9890. 3319. Коймбройш D4-C 409 602к 74,013% 59 450к - 3 194к
85. 10138. 3400. Санжуаненсе D4-B 100 459к 75,715% 17 471к 0.1 2 696к
86.
18
10200. 3422. Мадалена D4-A 251 807к 78,219% 33 666к - 2 595к
87.
15
10265. 3446. Эшпиньо D2 623 603к 74,689% 109 048к - 2 489к
88.
54
10288. 3452. Санту-Эштеван D3-A 500 970к 70,640% 103 956к - 2 436к
89.
11
10368. 3486. Фафе D3-B 646 861к 78,736% 101 773к - 2 299к
90.
7
10396. 3496.
Анадиа
D3-B 524 810к 72,413% 97 338к - 2 230к
91.
10
10467. 3523. Алверка D3-B 558 005к 76,555% 64 268к - 2 074к
92.
15
10484. 3528. Мирандела D4-C 331 120к 68,625% 59 740к - 2 038к
93.
4
10731. 3614. Риу Аве D3-B 516 927к 65,095% 68 786к - 1 585к
94.
30
10828. 3646. Академика D2 1 038 457к 85,423% 174 336к - 1 425к
95.
15
10835. 3650. Санта Клара D2 635 800к 74,840% 64 419к - 1 415к
96.
38
11067. 3719. Оливеренсе D4-C 222 075к 80,592% 42 964к - 1 051к
97.
53
11147. 3754.
Малвейра
D4-D 396 110к 67,275% 58 202к - 877к
98.
8
11228. 3780. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 402 529к 60,328% 70 081к - 742к
99.
1
11348. 3824. Майа Лидадор - 128 854к 76,529% 26 916к - 593к
100.
1
11931. 4033. Униао Торренсе D3-A 521 630к 75,046% 82 927к - -85к
101.
42
12023. 4067. Помбал D3-B 604 879к 76,441% 97 322к - -248к
102.
55
12049. 4079. Фреамунде D3-A 413 002к 66,692% 57 394к - -287к
103.
28
12079. 4087. Ковилья D2 877 160к 77,277% 143 445к - -334к
104.
31
12126. 4098. Пасуш де Феррейра D4-B 453 609к 73,677% 73 242к - -445к
105.
56
12450. 4222. Брага D1 741 551к 74,437% 91 857к - -1 991к
106.
19
12452. 4223. Фелгейраш D3-B 511 009к 74,200% 71 625к - -2 011к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106