|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
302. |
25. |
Спорт Бойс |
D3-B |
813 645к |
64,643% |
118 162к |
1.1 |
133 084к |
| 2. |
6 |
461. |
41. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
729 436к |
61,583% |
131 880к |
0.8 |
106 104к |
| 3. |
2 |
542. |
54. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 485к |
61,170% |
73 220к |
1.3 |
97 207к |
| 4. |
3 |
654. |
68. |
Эстер Гранде |
D2 |
948 644к |
73,987% |
120 073к |
0.7 |
87 025к |
| 5. |
1 |
725. |
75. |
Сан Мартин |
D4-B |
600 413к |
57,267% |
93 113к |
0.8 |
81 873к |
| 6. |
17 |
745. |
77. |
Атлетико Вердун |
D1 |
976 427к |
72,519% |
106 010к |
0.7 |
80 781к |
| 7. |
3 |
841. |
89. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
399 957к |
47,237% |
25 863к |
2.9 |
76 028к |
| 8. |
36 |
1276. |
125. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 076 918к |
80,732% |
160 552к |
0.3 |
57 372к |
| 9. |
6 |
1423. |
137. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
812 089к |
74,563% |
133 108к |
0.3 |
53 121к |
| 10. |
20 |
1663. |
154. |
Куско |
D2 |
891 332к |
73,426% |
113 737к |
0.4 |
46 909к |
| 11. |
5 |
1666. |
155. |
Аврора |
D3-A |
621 715к |
71,447% |
103 205к |
0.4 |
46 867к |
| 12. |
26 |
1698. |
160. |
Ювентус |
D4-C |
483 491к |
65,422% |
54 188к |
0.8 |
45 931к |
| 13. |
2 |
1806. |
166. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
510 515к |
75,625% |
73 197к |
0.5 |
43 688к |
| 14. |
10 |
1816. |
167. |
Мокегуа |
D1 |
1 159 265к |
81,426% |
121 012к |
0.3 |
43 571к |
| 15. |
32 |
1865. |
173. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
506 288к |
62,012% |
66 570к |
0.6 |
42 680к |
| 16. |
6 |
1881. |
174. |
Вердекоча |
D3-A |
657 453к |
71,866% |
77 448к |
0.5 |
42 315к |
| 17. |
15 |
1897. |
176. |
Агуила |
D3-B |
394 694к |
63,430% |
46 384к |
0.9 |
42 089к |
| 18. |
3 |
1905. |
178. |
Вирген де Чапи |
D1 |
914 467к |
71,327% |
117 584к |
0.3 |
41 954к |
| 19. |
18 |
1968. |
188. |
Инкас |
D4-B |
326 608к |
53,478% |
38 940к |
1.0 |
40 895к |
| 20. |
17 |
2221. |
206. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
888 768к |
80,074% |
140 090к |
0.2 |
36 745к |
| 21. |
9 |
2416. |
219. |
Мельгар |
D1 |
1 554 434к |
85,618% |
191 495к |
0.1 |
34 013к |
| 22. |
9 |
2558. |
232. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 945к |
68,250% |
83 275к |
0.3 |
32 212к |
| 23. |
43 |
2574. |
234. |
Комерсиантес |
D2 |
837 550к |
80,444% |
141 141к |
0.2 |
32 038к |
| 24. |
61 |
2666. |
244. |
Атлетико Грау |
D3-A |
480 031к |
63,323% |
52 885к |
0.5 |
31 061к |
| 25. |
5 |
2838. |
252. |
Лос Кайманес |
D1 |
853 301к |
78,749% |
112 024к |
0.2 |
29 438к |
| 26. |
20 |
3148. |
283. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 188к |
78,035% |
49 454к |
0.5 |
26 566к |
| 27. |
3 |
3207. |
290. |
Спорт Виктория |
D2 |
775 600к |
72,077% |
97 729к |
0.2 |
26 120к |
| 28. |
62 |
3298. |
301. |
Росарио |
D3-B |
567 637к |
70,832% |
74 236к |
0.3 |
25 421к |
| 29. |
21 |
3383. |
310. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 703к |
67,731% |
78 301к |
0.3 |
24 735к |
| 30. |
76 |
3648. |
330. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 632к |
63,928% |
66 588к |
0.3 |
22 557к |
| 31. |
72 |
3759. |
341. |
Экосем Паско |
D4-D |
559 158к |
74,432% |
102 892к |
0.2 |
21 717к |
| 32. |
21 |
3892. |
352. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
342 004к |
55,471% |
40 174к |
0.5 |
20 790к |
| 33. |
2 |
3897. |
353. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 600к |
72,124% |
42 315к |
0.4 |
20 773к |
| 34. |
18 |
3906. |
355. |
Льякуабамба |
D2 |
763 410к |
71,661% |
85 634к |
0.2 |
20 695к |
| 35. |
26 |
4011. |
364. |
Коопсоль |
D3-A |
740 187к |
79,208% |
116 558к |
0.1 |
20 047к |
| 36. |
19 |
4051. |
370. |
Чалако |
D4-C |
101 556к |
75,635% |
17 804к |
1.1 |
19 844к |
| 37. |
35 |
4089. |
374. |
Бинасиональ |
D1 |
940 360к |
79,373% |
122 496к |
0.1 |
19 615к |
| 38. |
37 |
4092. |
375. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 641к |
66,969% |
49 550к |
0.3 |
19 580к |
| 39. |
12 |
4390. |
393. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 420к |
47,961% |
28 427к |
0.6 |
17 741к |
| 40. |
5 |
4428. |
396. |
Артеага |
D4-A |
466 439к |
67,663% |
54 778к |
0.3 |
17 581к |
| 41. |
20 |
4466. |
403. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
47 963к |
55,047% |
6 443к |
2.6 |
17 361к |
| 42. |
42 |
4556. |
412. |
Депортива Кантолао |
D1 |
903 763к |
81,144% |
101 345к |
0.1 |
16 961к |
| 43. |
25 |
4803. |
426. |
Футуро |
D4-A |
303 220к |
76,648% |
46 821к |
0.3 |
15 858к |
| 44. |
27 |
4928. |
437. |
Универсидад Текника |
D2 |
574 784к |
72,546% |
68 944к |
0.2 |
15 349к |
| 45. |
40 |
4946. |
438. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 281к |
68,093% |
86 601к |
0.1 |
15 249к |
| 46. |
12 |
4972. |
442. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
824 297к |
78,516% |
138 199к |
0.1 |
15 146к |
| 47. |
32 |
4999. |
445. |
Спорт Ривер |
D4-B |
285 958к |
45,406% |
27 177к |
0.5 |
15 017к |
| 48. |
29 |
5068. |
451. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
346 627к |
86,363% |
70 548к |
0.2 |
14 695к |
| 49. |
32 |
5120. |
457. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 265к |
62,730% |
47 106к |
0.3 |
14 495к |
| 50. |
11 |
5138. |
459. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 587к |
69,121% |
59 134к |
0.2 |
14 395к |
| 51. |
15 |
5268. |
474. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
868 611к |
82,288% |
131 124к |
0.1 |
13 898к |
| 52. |
7 |
5405. |
488. |
Аякучо |
D2 |
996 644к |
83,257% |
137 134к |
- |
13 421к |
| 53. |
5 |
5795. |
516. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
460 313к |
68,811% |
58 978к |
0.2 |
12 618к |
| 54. |
40 |
5921. |
522. |
Сьенсиано |
D1 |
936 705к |
80,193% |
123 427к |
0.1 |
12 362к |
| 55. |
8 |
6190. |
544. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
50 798к |
63,081% |
7 247к |
1.6 |
11 804к |
| 56. |
8 |
6208. |
545. |
Коледжио Комерсио |
- |
51 264к |
63,477% |
7 315к |
1.6 |
11 773к |
| 57. |
3 |
6277. |
553. |
Унион |
- |
50 013к |
62,848% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 58. |
15 |
6377. |
562. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
775 843к |
76,251% |
96 784к |
0.1 |
11 402к |
| 59. |
31 |
6545. |
568. |
Мачете |
- |
318 930к |
42,571% |
29 382к |
0.3 |
10 907к |
| 60. |
14 |
6770. |
587. |
Реновасион Пасифико |
- |
50 483к |
65,775% |
7 361к |
1.4 |
10 328к |
| 61. |
20 |
6779. |
588. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 946к |
66,107% |
7 651к |
1.3 |
10 317к |
| 62. |
8 |
6861. |
593. |
Аджи де Калька |
- |
50 388к |
65,873% |
7 246к |
1.4 |
10 246к |
| 63. |
4 |
7117. |
606. |
Андауайлас |
- |
51 698к |
66,977% |
7 789к |
1.2 |
10 122к |
| 64. |
18 |
7234. |
613. |
Санто Доминго |
D4-B |
356 883к |
83,745% |
99 841к |
0.1 |
10 063к |
| 65. |
23 |
7366. |
617. |
Кобресоль |
D2 |
605 075к |
74,894% |
80 713к |
0.1 |
9 960к |
| 66. |
33 |
7599. |
642. |
Аркитектура |
D3-B |
504 435к |
72,299% |
86 794к |
0.1 |
9 135к |
| 67. |
16 |
7655. |
647. |
Карлос Манучи |
D3-B |
892 209к |
80,898% |
129 548к |
- |
8 976к |
| 68. |
10 |
7816. |
663. |
Депортиво Луте |
D4-A |
152 816к |
76,490% |
30 251к |
0.2 |
8 477к |
| 69. |
2 |
7829. |
665. |
Пирата |
D4-C |
407 906к |
65,872% |
50 470к |
0.1 |
8 435к |
| 70. |
|
8467. |
725. |
Уальгайок |
D2 |
686 327к |
76,699% |
83 447к |
- |
6 573к |
| 71. |
42 |
8658. |
747. |
Кредикооп |
- |
300 135к |
55,413% |
36 866к |
0.1 |
6 072к |
| 72. |
8 |
8666. |
748. |
Атлетико Торино |
D3-B |
417 519к |
78,875% |
66 171к |
- |
6 050к |
| 73. |
8 |
8699. |
752. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
935 771к |
76,468% |
109 074к |
- |
5 958к |
| 74. |
7 |
8883. |
774. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 842к |
76,266% |
94 466к |
- |
5 551к |
| 75. |
26 |
8959. |
784. |
Насьональ |
D3-A |
474 993к |
76,200% |
104 597к |
- |
5 348к |
| 76. |
16 |
9139. |
798. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 174к |
72,659% |
75 666к |
- |
4 861к |
| 77. |
1 |
9183. |
805. |
Пириакото |
D3-A |
411 100к |
87,918% |
63 055к |
- |
4 744к |
| 78. |
10 |
9251. |
810. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
695 852к |
75,150% |
137 202к |
- |
4 566к |
| 79. |
53 |
9382. |
822. |
Сан-Маркос |
D1 |
934 381к |
78,838% |
149 393к |
- |
4 280к |
| 80. |
16 |
9632. |
848. |
Лос Чанкас |
D3-A |
556 673к |
76,146% |
92 420к |
- |
3 738к |
| 81. |
19 |
9742. |
860. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
98 000к |
82,102% |
11 992к |
0.2 |
3 490к |
| 82. |
22 |
9935. |
870. |
Лас Палмас |
D4-A |
310 014к |
71,674% |
56 555к |
- |
3 066к |
| 83. |
58 |
10081. |
885. |
Сезар Вальехо |
D2 |
647 337к |
76,947% |
113 929к |
- |
2 780к |
| 84. |
65 |
10265. |
901. |
Университарио |
D2 |
834 719к |
81,666% |
103 297к |
- |
2 485к |
| 85. |
2 |
10484. |
918. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 166 621к |
86,321% |
153 877к |
- |
2 032к |
| 86. |
53 |
10599. |
930. |
Карлос Стейн |
D4-A |
431 823к |
67,674% |
71 192к |
- |
1 841к |
| 87. |
11 |
10865. |
954. |
Сантос |
D3-A |
653 335к |
75,683% |
111 035к |
- |
1 370к |
| 88. |
31 |
11029. |
974. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 459к |
84,515% |
200 983к |
- |
1 115к |
| 89. |
16 |
11049. |
978. |
Кахамарка |
D3-A |
548 277к |
79,020% |
110 062к |
- |
1 076к |
| 90. |
48 |
11136. |
983. |
Унион Комерсио |
D2 |
878 987к |
81,634% |
139 550к |
- |
888к |
| 91. |
2 |
11228. |
995. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
781 255к |
83,318% |
129 077к |
- |
730к |
| 92. |
43 |
11404. |
1009. |
Колехио Насиональ |
- |
369 836к |
57,153% |
43 679к |
- |
512к |
| 93. |
53 |
11424. |
1012. |
Хуанкайо |
D1 |
1 017 666к |
84,156% |
143 182к |
- |
484к |
| 94. |
5 |
11456. |
1015. |
Хаэн |
D4-D |
290 934к |
79,979% |
47 622к |
- |
448к |
| 95. |
3 |
11544. |
1023. |
Бентин |
D3-B |
484 550к |
65,600% |
82 474к |
- |
333к |
| 96. |
5 |
11545. |
1024. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 175к |
75,444% |
94 387к |
- |
333к |
| 97. |
28 |
11697. |
1039. |
Инка |
D4-D |
313 247к |
61,152% |
33 207к |
- |
140к |
| 98. |
1 |
11719. |
1042. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
535 118к |
74,739% |
86 988к |
- |
124к |
| 99. |
5 |
11755. |
1045. |
Индепендьенте |
D3-B |
729 696к |
81,082% |
113 969к |
- |
91к |
| 100. |
14 |
11848. |
1051. |
Альсидес Виго |
D3-B |
358 855к |
64,257% |
47 242к |
- |
15к |
| 101. |
6 |
11857. |
1053. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
451 926к |
63,012% |
50 828к |
- |
9к |
| 102. |
46 |
11879. |
1056. |
Унион Уараль |
D2 |
750 687к |
74,919% |
126 202к |
- |
-23к |
| 103. |
3 |
12037. |
1070. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
130 724к |
60,463% |
19 225к |
- |
-265к |
| 104. |
1 |
12078. |
1073. |
Леон де Уануко |
D4-A |
566 980к |
76,628% |
121 956к |
- |
-334к |
| 105. |
3 |
12183. |
1090. |
Альянса |
D3-A |
592 989к |
73,919% |
88 546к |
- |
-593к |
| 106. |
23 |
12624. |
1132. |
Космос |
D4-C |
300 577к |
89,672% |
39 704к |
- |
-4 607к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|