|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
832. |
142. |
Сан-Франциско |
D2 |
721 966к |
63,946% |
82 510к |
0.9 |
76 450к |
| 2. |
23 |
1028. |
172. |
Динамо |
D1 |
526 029к |
60,881% |
77 623к |
0.8 |
65 704к |
| 3. |
|
1035. |
174. |
Марио Мендес |
D2 |
506 475к |
59,318% |
67 226к |
0.9 |
65 493к |
| 4. |
4 |
1123. |
191. |
Лас Делисиас |
D1 |
697 229к |
66,568% |
94 765к |
0.6 |
62 324к |
| 5. |
|
1162. |
198. |
Панама Оэсте |
D2 |
621 446к |
62,299% |
74 646к |
0.8 |
61 042к |
| 6. |
2 |
1202. |
203. |
Уделас |
D1 |
807 102к |
70,454% |
109 308к |
0.5 |
60 019к |
| 7. |
17 |
1366. |
218. |
Интер |
D2 |
172 077к |
44,875% |
16 714к |
3.2 |
54 708к |
| 8. |
6 |
1495. |
233. |
Альянса |
D1 |
1 215 638к |
81,100% |
146 646к |
0.3 |
51 401к |
| 9. |
21 |
1839. |
290. |
Рио-Абахо |
D2 |
523 018к |
63,746% |
63 918к |
0.6 |
43 167к |
| 10. |
1 |
1980. |
304. |
Дель Эсте |
D2 |
625 729к |
61,959% |
88 516к |
0.4 |
40 756к |
| 11. |
18 |
2005. |
307. |
Атлетико Чирики |
D1 |
768 064к |
75,506% |
103 527к |
0.3 |
40 278к |
| 12. |
6 |
3526. |
568. |
Университарио |
D1 |
1 126 445к |
77,753% |
150 215к |
0.1 |
23 555к |
| 13. |
1 |
4103. |
647. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 617к |
65,288% |
63 684к |
0.3 |
19 526к |
| 14. |
4 |
4226. |
666. |
Спорт Вест |
D2 |
390 606к |
65,528% |
55 792к |
0.3 |
18 776к |
| 15. |
2 |
4986. |
786. |
Индепендьенте |
D1 |
828 792к |
78,135% |
90 690к |
0.1 |
15 068к |
| 16. |
11 |
4998. |
790. |
Бамбу |
D2 |
592 012к |
73,689% |
95 984к |
0.1 |
15 014к |
| 17. |
1 |
5044. |
798. |
Панама Сити |
D2 |
431 081к |
74,592% |
67 587к |
0.2 |
14 779к |
| 18. |
8 |
5459. |
868. |
Бокас |
- |
54 201к |
62,648% |
7 642к |
1.7 |
13 295к |
| 19. |
13 |
5684. |
903. |
Верагуас |
D1 |
923 998к |
74,273% |
97 203к |
0.1 |
12 866к |
| 20. |
3 |
7018. |
1099. |
Агуилас де ла У |
- |
51 595к |
66,807% |
7 660к |
1.3 |
10 176к |
| 21. |
2 |
7284. |
1139. |
Сан Мартин |
- |
51 198к |
66,893% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
2 |
7293. |
1141. |
Альянса Уэст |
- |
51 118к |
66,841% |
7 642к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
8 |
7561. |
1185. |
Эррера |
D2 |
447 569к |
65,008% |
67 488к |
0.1 |
9 263к |
| 24. |
10 |
7908. |
1238. |
Тауро |
D1 |
708 592к |
78,297% |
109 702к |
- |
8 237к |
| 25. |
14 |
8425. |
1331. |
Кокле |
D1 |
572 241к |
66,827% |
61 296к |
0.1 |
6 680к |
| 26. |
11 |
9021. |
1412. |
Умесит |
D1 |
730 751к |
73,505% |
83 267к |
- |
5 165к |
| 27. |
8 |
9209. |
1439. |
Спортинг |
D2 |
461 080к |
68,982% |
76 125к |
- |
4 669к |
| 28. |
9 |
9271. |
1449. |
Евро Киккерс |
D1 |
793 862к |
81,297% |
111 432к |
- |
4 528к |
| 29. |
4 |
9471. |
1489. |
Арабе Унидо |
D2 |
436 646к |
59,228% |
64 893к |
- |
4 079к |
| 30. |
18 |
9485. |
1491. |
Плаза Амадор |
D1 |
844 437к |
82,676% |
127 625к |
- |
4 043к |
| 31. |
7 |
10302. |
1618. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 017к |
65,305% |
65 504к |
- |
2 401к |
| 32. |
10 |
10342. |
1623. |
Олимпик |
- |
98 342к |
78,465% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 33. |
5 |
10776. |
1699. |
Чепо |
D2 |
112 067к |
81,872% |
21 980к |
- |
1 516к |
| 34. |
13 |
11064. |
1737. |
Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 715к |
0.1 |
1 044к |
| 35. |
17 |
11347. |
1784. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 494к |
77,757% |
132 115к |
- |
581к |
| 36. |
1 |
12251. |
1934. |
Ла Фамилия |
D2 |
200 191к |
68,696% |
39 985к |
- |
-783к |
| 37. |
1 |
12312. |
1948. |
Колон С-3 |
D1 |
623 719к |
77,318% |
107 180к |
- |
-979к |
| 38. |
31 |
12612. |
1992. |
Насьональ |
D2 |
430 029к |
69,508% |
64 508к |
- |
-4 224к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|