|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
31. |
4. |
ВАПДА |
D1 |
1 168 433к |
59,651% |
85 327к |
3.4 |
290 497к |
| 2. |
|
936. |
199. |
Пиплс (Карачи) |
D1 |
687 132к |
57,838% |
90 304к |
0.7 |
70 356к |
| 3. |
5 |
1556. |
357. |
Квадерия |
D1 |
668 509к |
69,371% |
70 110к |
0.7 |
49 983к |
| 4. |
19 |
1970. |
459. |
Гарденс |
D1 |
658 293к |
70,566% |
82 732к |
0.4 |
40 911к |
| 5. |
|
2204. |
510. |
Петролеум |
D1 |
771 793к |
67,045% |
93 877к |
0.3 |
37 097к |
| 6. |
4 |
2947. |
683. |
Афган Клаб |
D2 |
329 019к |
50,910% |
38 700к |
0.7 |
28 364к |
| 7. |
26 |
3422. |
783. |
Майдаан |
D2 |
631 927к |
63,257% |
77 356к |
0.3 |
24 437к |
| 8. |
5 |
3757. |
851. |
Вохаиб |
D1 |
944 687к |
76,222% |
104 281к |
0.2 |
21 778к |
| 9. |
16 |
3804. |
861. |
Попо |
D1 |
583 994к |
72,640% |
92 944к |
0.2 |
21 433к |
| 10. |
8 |
3889. |
882. |
Янгстер |
D2 |
263 309к |
80,066% |
35 936к |
0.5 |
20 838к |
| 11. |
18 |
3906. |
889. |
Балохистан Гринс |
D1 |
1 017 229к |
81,571% |
153 158к |
0.1 |
20 713к |
| 12. |
3 |
4035. |
913. |
Панзер |
D2 |
272 730к |
44,627% |
31 799к |
0.6 |
19 945к |
| 13. |
13 |
4466. |
1012. |
Хума |
D2 |
58 330к |
58,282% |
7 942к |
2.1 |
17 384к |
| 14. |
3 |
4498. |
1015. |
Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 479к |
46,677% |
31 144к |
0.5 |
17 244к |
| 15. |
19 |
4701. |
1060. |
Карачи Порт Траст |
D2 |
58 404к |
60,150% |
7 962к |
2.0 |
16 324к |
| 16. |
3 |
4840. |
1096. |
Мехран |
D2 |
556 102к |
63,231% |
41 540к |
0.3 |
15 746к |
| 17. |
5 |
4858. |
1098. |
Манаурес |
D1 |
586 799к |
61,578% |
77 642к |
0.2 |
15 658к |
| 18. |
1 |
5058. |
1143. |
Пакистан Нэви |
D2 |
679 510к |
70,538% |
132 036к |
0.1 |
14 746к |
| 19. |
8 |
5962. |
1330. |
Синдх Пресс |
- |
52 671к |
63,464% |
7 412к |
1.6 |
12 294к |
| 20. |
|
6290. |
1411. |
Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 866к |
62,746% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 21. |
14 |
6683. |
1502. |
Мардан Блю Стар |
D2 |
414 591к |
61,853% |
83 659к |
0.1 |
10 456к |
| 22. |
2 |
6971. |
1575. |
Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 23. |
9 |
7161. |
1619. |
Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 004к |
65,883% |
7 275к |
1.3 |
10 110к |
| 24. |
8 |
7167. |
1621. |
Гхи Миллс |
- |
49 565к |
65,587% |
7 248к |
1.3 |
10 107к |
| 25. |
5 |
7179. |
1624. |
Эйр Форс |
D1 |
778 253к |
71,166% |
87 736к |
0.1 |
10 103к |
| 26. |
2 |
8303. |
1893. |
Суи Соузерн Газ Ком... |
D2 |
174 442к |
52,548% |
24 506к |
0.2 |
7 076к |
| 27. |
8 |
8305. |
1894. |
Фалкон Груп |
- |
51 714к |
66,700% |
7 818к |
0.9 |
7 071к |
| 28. |
16 |
8723. |
1979. |
Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 608к |
82,907% |
126 970к |
- |
5 929к |
| 29. |
22 |
9294. |
2110. |
ТВК |
D1 |
746 028к |
74,671% |
96 648к |
- |
4 508к |
| 30. |
1 |
9645. |
2194. |
Лайяллпур |
D2 |
663 142к |
71,353% |
131 782к |
- |
3 722к |
| 31. |
22 |
9800. |
2232. |
Пакистан Арми |
D1 |
443 502к |
69,052% |
62 842к |
- |
3 405к |
| 32. |
6 |
10183. |
2315. |
Муслим |
D2 |
503 861к |
73,479% |
77 003к |
- |
2 627к |
| 33. |
29 |
10273. |
2341. |
Карачи Юнайтед |
D2 |
382 471к |
64,511% |
48 609к |
- |
2 485к |
| 34. |
13 |
11193. |
2553. |
Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 833к |
76,476% |
53 431к |
- |
813к |
| 35. |
2 |
11302. |
2575. |
Маша Юнайтед |
D2 |
503 784к |
62,423% |
71 086к |
- |
656к |
| 36. |
4 |
11322. |
2579. |
Атлетико |
D1 |
784 791к |
78,939% |
109 391к |
- |
635к |
| 37. |
1 |
11480. |
2608. |
Пакистан Телевижн |
D1 |
361 737к |
60,529% |
42 336к |
- |
432к |
| 38. |
32 |
12603. |
2828. |
Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
516 534к |
60,512% |
63 876к |
- |
-4 032к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|