|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:02:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
493. |
105. |
Дерен |
D1 |
1 023 818к |
70,464% |
103 798к |
0.9 |
102 547к |
| 2. |
|
618. |
130. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 171 735к |
74,680% |
127 915к |
0.7 |
89 930к |
| 3. |
2 |
1214. |
273. |
Баянгол |
D2 |
562 182к |
61,888% |
65 768к |
0.9 |
59 761к |
| 4. |
9 |
1287. |
292. |
Хантерс |
D1 |
725 963к |
67,149% |
102 814к |
0.5 |
57 287к |
| 5. |
25 |
1303. |
297. |
Ковбойс |
D2 |
906 384к |
70,391% |
96 236к |
0.5 |
56 919к |
| 6. |
2 |
1329. |
304. |
Хотол |
D2 |
791 906к |
71,429% |
91 854к |
0.6 |
56 202к |
| 7. |
2 |
1332. |
305. |
Компьютерийн |
D1 |
742 806к |
66,119% |
100 844к |
0.5 |
56 022к |
| 8. |
9 |
1397. |
327. |
Хангарид |
D1 |
951 027к |
80,468% |
133 527к |
0.4 |
54 009к |
| 9. |
3 |
1690. |
391. |
Сонор |
D1 |
1 163 584к |
79,784% |
151 382к |
0.3 |
46 480к |
| 10. |
39 |
2443. |
565. |
Дундговь |
D3 |
252 466к |
34,027% |
16 378к |
2.0 |
33 810к |
| 11. |
|
2558. |
592. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
746 836к |
68,884% |
89 651к |
0.3 |
32 236к |
| 12. |
39 |
2579. |
596. |
Мон-Уран |
D2 |
558 864к |
69,167% |
76 194к |
0.4 |
32 066к |
| 13. |
24 |
2633. |
612. |
Мазаалай |
D2 |
847 981к |
80,993% |
150 603к |
0.2 |
31 428к |
| 14. |
4 |
2719. |
636. |
Юнайтед |
D3 |
567 693к |
66,095% |
53 753к |
0.5 |
30 624к |
| 15. |
14 |
2739. |
639. |
Блэк Морган |
D2 |
561 752к |
67,269% |
83 352к |
0.3 |
30 418к |
| 16. |
24 |
2907. |
672. |
Эрчим |
D1 |
703 542к |
66,488% |
82 109к |
0.3 |
28 823к |
| 17. |
10 |
3196. |
735. |
Баянзурх |
D2 |
689 410к |
66,510% |
78 312к |
0.3 |
26 232к |
| 18. |
2 |
3338. |
768. |
Говьсумбэр |
D3 |
369 390к |
41,670% |
38 827к |
0.6 |
25 142к |
| 19. |
16 |
3791. |
858. |
Атлетик 220 |
D2 |
608 236к |
67,393% |
79 026к |
0.2 |
21 578к |
| 20. |
1 |
3835. |
868. |
Гойо |
D3 |
363 806к |
52,931% |
36 723к |
0.5 |
21 289к |
| 21. |
9 |
3909. |
888. |
Сухбаатар |
D3 |
368 307к |
59,509% |
54 997к |
0.3 |
20 781к |
| 22. |
16 |
3951. |
896. |
Хараатсай |
D1 |
930 015к |
74,796% |
128 589к |
0.1 |
20 455к |
| 23. |
2 |
4447. |
1010. |
Алдар |
D3 |
100 050к |
73,157% |
17 374к |
1.0 |
17 581к |
| 24. |
30 |
4481. |
1018. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 855к |
72,965% |
114 329к |
0.1 |
17 376к |
| 25. |
3 |
5259. |
1188. |
Андууд |
D1 |
553 335к |
75,527% |
95 771к |
0.1 |
13 965к |
| 26. |
17 |
5373. |
1212. |
Онч Аудит |
D1 |
863 276к |
76,508% |
128 977к |
0.1 |
13 553к |
| 27. |
15 |
5508. |
1232. |
Завхан |
D3 |
117 606к |
64,826% |
16 262к |
0.8 |
13 217к |
| 28. |
6 |
5542. |
1240. |
Боловсролын |
D3 |
439 708к |
62,669% |
41 470к |
0.3 |
13 148к |
| 29. |
3 |
5652. |
1261. |
Одриин-Од |
D3 |
51 613к |
61,467% |
7 201к |
1.7 |
12 938к |
| 30. |
8 |
6059. |
1359. |
Фалконс |
D1 |
881 093к |
76,406% |
119 677к |
0.1 |
12 086к |
| 31. |
2 |
6257. |
1402. |
Таван Цагариг |
- |
50 537к |
63,077% |
7 578к |
1.5 |
11 710к |
| 32. |
1 |
6306. |
1416. |
Брера Илч |
- |
51 662к |
64,111% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 33. |
7 |
6376. |
1436. |
Лайонс |
- |
50 606к |
63,664% |
7 266к |
1.5 |
11 438к |
| 34. |
11 |
6831. |
1550. |
Алльянс |
- |
51 543к |
66,605% |
7 589к |
1.3 |
10 263к |
| 35. |
11 |
7150. |
1619. |
Сенге Самади |
- |
50 517к |
66,221% |
7 498к |
1.3 |
10 114к |
| 36. |
17 |
7333. |
1663. |
Япончуудын |
- |
50 091к |
66,192% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 37. |
4 |
7697. |
1749. |
Цолмон |
D1 |
1 174 035к |
79,997% |
145 341к |
- |
8 892к |
| 38. |
6 |
7970. |
1809. |
Централ Сталлионс |
D3 |
112 180к |
61,038% |
14 561к |
0.5 |
8 058к |
| 39. |
25 |
8141. |
1856. |
Банк |
D2 |
544 805к |
71,682% |
73 309к |
0.1 |
7 530к |
| 40. |
1 |
8510. |
1935. |
Тасын Суудал |
D2 |
626 065к |
86,952% |
98 488к |
- |
6 441к |
| 41. |
5 |
8622. |
1959. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 325к |
71,573% |
22 589к |
0.2 |
6 159к |
| 42. |
27 |
9332. |
2122. |
Унаганууд |
D1 |
955 876к |
83,511% |
152 322к |
- |
4 411к |
| 43. |
2 |
9341. |
2125. |
Интер |
D2 |
640 384к |
76,133% |
127 344к |
- |
4 388к |
| 44. |
3 |
9573. |
2178. |
Селенга |
D2 |
442 993к |
77,506% |
64 153к |
- |
3 846к |
| 45. |
27 |
9748. |
2220. |
Френдс ФК |
D1 |
744 459к |
72,957% |
94 964к |
- |
3 472к |
| 46. |
6 |
9980. |
2267. |
Замын-Ууд |
D3 |
490 343к |
62,207% |
50 374к |
- |
2 965к |
| 47. |
39 |
10091. |
2300. |
ДМЮ |
D2 |
812 867к |
82,230% |
128 032к |
- |
2 747к |
| 48. |
2 |
10350. |
2360. |
Баварианс |
D2 |
398 942к |
70,531% |
64 704к |
- |
2 316к |
| 49. |
1 |
10488. |
2390. |
Даатгал |
D3 |
294 311к |
77,924% |
56 351к |
- |
2 023к |
| 50. |
21 |
10557. |
2405. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 233к |
38,202% |
14 145к |
0.1 |
1 903к |
| 51. |
5 |
10577. |
2411. |
Худульмур |
D3 |
505 261к |
73,655% |
71 633к |
- |
1 861к |
| 52. |
25 |
11397. |
2592. |
Жипро |
D1 |
649 655к |
77,239% |
107 807к |
- |
521к |
| 53. |
33 |
11825. |
2671. |
Андрос |
D2 |
595 419к |
74,207% |
88 815к |
- |
24к |
| 54. |
1 |
12348. |
2779. |
Хоромхон |
D1 |
799 173к |
82,404% |
156 736к |
- |
-1 178к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|