|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:03:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
1677 |
1914. |
| Атлетико Марте |
D2 |
921 056к |
76,978% |
137 964к |
0.2 |
36 991к |
| 302. |
1146 |
1915. |
| Этуаль Филанте де Ираку... |
D2 |
264 522к |
65,322% |
35 528к |
1.0 |
36 982к |
| 303. |
67 |
1932. |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 123 390к |
81,528% |
150 931к |
0.2 |
36 764к |
| 304. |
267 |
1936. |
| Вулвз |
D1 |
1 293 056к |
82,474% |
196 158к |
0.1 |
36 676к |
| 305. |
212 |
1940. |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
354 098к |
55,055% |
50 922к |
0.7 |
36 575к |
| 306. |
511 |
1947. |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 146к |
75,883% |
149 759к |
0.2 |
36 489к |
| 307. |
428 |
1962. |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 096к |
41,786% |
24 111к |
1.5 |
36 235к |
| 308. |
831 |
1983. |
| Чинэндега |
D1 |
885 911к |
74,683% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 309. |
44 |
1988. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 706к |
62,558% |
73 618к |
0.4 |
35 843к |
| 310. |
3 |
1999. |
| Кармелита |
D2 |
353 878к |
55,218% |
37 892к |
0.9 |
35 725к |
| 311. |
54 |
2004. |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
701 054к |
70,808% |
111 767к |
0.3 |
35 654к |
| 312. |
824 |
2010. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 456к |
65,784% |
59 668к |
0.5 |
35 590к |
| 313. |
185 |
2011. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
490 016к |
57,283% |
69 612к |
0.5 |
35 569к |
| 314. |
56 |
2012. |
| Пикеринг |
D3-A |
598 908к |
72,130% |
77 381к |
0.4 |
35 568к |
| 315. |
43 |
2013. |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
649 775к |
65,480% |
74 740к |
0.4 |
35 555к |
| 316. |
314 |
2014. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
579 405к |
61,577% |
77 815к |
0.4 |
35 526к |
| 317. |
47 |
2017. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 678к |
64,428% |
79 800к |
0.4 |
35 469к |
| 318. |
112 |
2026. |
| Тим Тойота |
D2 |
527 114к |
59,772% |
57 582к |
0.6 |
35 397к |
| 319. |
1394 |
2032. |
| Янгстерс |
D1 |
865 573к |
70,893% |
126 480к |
0.2 |
35 314к |
| 320. |
546 |
2037. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
778 709к |
76,490% |
105 657к |
0.3 |
35 226к |
| 321. |
350 |
2042. |
| Техуакан |
- |
109 547к |
60,633% |
11 896к |
2.9 |
35 175к |
| 322. |
207 |
2045. |
| Истендерс |
D3-A |
1 074 585к |
83,667% |
207 664к |
0.1 |
35 166к |
| 323. |
1460 |
2046. |
| Петролерос |
D4-C |
616 559к |
66,605% |
87 039к |
0.4 |
35 151к |
| 324. |
403 |
2050. |
| Олд Бойз |
D2 |
614 379к |
69,866% |
104 980к |
0.3 |
35 085к |
| 325. |
124 |
2053. |
| Бони Бойз |
D2 |
730 233к |
70,764% |
102 925к |
0.3 |
35 042к |
| 326. |
280 |
2056. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 287к |
74,689% |
31 418к |
1.1 |
35 017к |
| 327. |
143 |
2060. |
| Хайлендерс |
D2 |
469 883к |
56,762% |
62 372к |
0.5 |
34 916к |
| 328. |
247 |
2063. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
429 747к |
61,210% |
54 251к |
0.6 |
34 849к |
| 329. |
274 |
2065. |
| Тенасинго |
D1 |
678 323к |
73,156% |
95 482к |
0.3 |
34 840к |
| 330. |
93 |
2067. |
| Севилья |
D2 |
709 695к |
74,811% |
101 345к |
0.3 |
34 814к |
| 331. |
271 |
2069. |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
915 677к |
71,901% |
94 508к |
0.3 |
34 795к |
| 332. |
68 |
2080. |
| Университарио |
D1 |
1 145 949к |
77,167% |
151 462к |
0.2 |
34 606к |
| 333. |
131 |
2083. |
| Олд-Роуд |
D1 |
750 730к |
72,170% |
100 913к |
0.3 |
34 551к |
| 334. |
1280 |
2085. |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 807к |
33,765% |
15 523к |
2.2 |
34 539к |
| 335. |
435 |
2086. |
| Калор |
D3-B |
705 970к |
76,210% |
124 081к |
0.2 |
34 498к |
| 336. |
610 |
2088. |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 509к |
67,535% |
81 104к |
0.4 |
34 462к |
| 337. |
165 |
2098. |
| Йонг Аврора |
D2 |
753 669к |
72,456% |
142 171к |
0.2 |
34 238к |
| 338. |
193 |
2099. |
| Ирапуато |
D1 |
1 305 431к |
80,890% |
175 585к |
0.1 |
34 212к |
| 339. |
39 |
2100. |
| Крамптон |
D3-A |
574 318к |
68,545% |
69 472к |
0.4 |
34 202к |
| 340. |
135 |
2101. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
482 388к |
65,557% |
51 093к |
0.6 |
34 201к |
| 341. |
461 |
2106. |
| Дакота |
D1 |
807 612к |
72,257% |
93 647к |
0.3 |
34 158к |
| 342. |
717 |
2118. |
| Каса Гранде |
D1 |
792 423к |
74,740% |
106 250к |
0.3 |
34 013к |
| 343. |
118 |
2120. |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 148 979к |
82,098% |
134 676к |
0.2 |
33 992к |
| 344. |
17 |
2126. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
446 246к |
65,011% |
64 876к |
0.5 |
33 889к |
| 345. |
194 |
2139. |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 334к |
57,704% |
38 188к |
0.8 |
33 704к |
| 346. |
648 |
2144. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
895 316к |
79,201% |
118 834к |
0.2 |
33 670к |
| 347. |
132 |
2145. |
| Уондерерс |
D1 |
659 678к |
76,505% |
93 860к |
0.3 |
33 643к |
| 348. |
232 |
2148. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 403к |
78,914% |
44 228к |
0.7 |
33 587к |
| 349. |
560 |
2151. |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 636к |
71,115% |
126 082к |
0.2 |
33 520к |
| 350. |
443 |
2152. |
| Фараонес |
D3-A |
708 758к |
76,049% |
86 739к |
0.3 |
33 502к |
| 351. |
38 |
2164. |
| Кайман Брак |
D3-A |
294 146к |
45,921% |
26 448к |
1.2 |
33 321к |
| 352. |
42 |
2168. |
| Атлантико |
D1 |
1 070 756к |
78,773% |
129 387к |
0.2 |
33 291к |
| 353. |
150 |
2177. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 212к |
69,419% |
72 665к |
0.4 |
33 171к |
| 354. |
81 |
2178. |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 085к |
76,184% |
104 347к |
0.3 |
33 168к |
| 355. |
170 |
2184. |
| Мельчор |
D1 |
735 098к |
75,096% |
100 759к |
0.3 |
33 118к |
| 356. |
892 |
2194. |
| Полис Гренада |
D3 |
377 013к |
43,829% |
37 258к |
0.8 |
33 023к |
| 357. |
800 |
2197. |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
810 830к |
76,102% |
111 050к |
0.2 |
32 969к |
| 358. |
743 |
2205. |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 839к |
66,220% |
51 615к |
0.6 |
32 832к |
| 359. |
211 |
2211. |
| Энсенада |
D1 |
1 008 110к |
81,236% |
158 764к |
0.2 |
32 759к |
| 360. |
180 |
2216. |
| Ангуа |
D1 |
744 768к |
75,006% |
110 960к |
0.2 |
32 694к |
| 361. |
214 |
2217. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
701 806к |
68,322% |
116 652к |
0.2 |
32 671к |
| 362. |
80 |
2220. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
698 982к |
74,334% |
85 461к |
0.3 |
32 653к |
| 363. |
74 |
2222. |
| Универсидад |
D2 |
676 900к |
76,471% |
141 978к |
0.2 |
32 619к |
| 364. |
1209 |
2231. |
| Континентальс |
D3-B |
305 480к |
60,659% |
33 979к |
0.9 |
32 429к |
| 365. |
345 |
2232. |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 503к |
65,626% |
67 326к |
0.4 |
32 417к |
| 366. |
131 |
2236. |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 263к |
84,109% |
109 183к |
0.2 |
32 370к |
| 367. |
286 |
2252. |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 273 859к |
81,029% |
142 436к |
0.2 |
32 014к |
| 368. |
539 |
2260. |
| Литтл Бэй |
D1 |
815 790к |
76,317% |
139 560к |
0.2 |
31 956к |
| 369. |
16 |
2269. |
| Матигуас |
D3 |
419 747к |
71,571% |
83 921к |
0.3 |
31 831к |
| 370. |
472 |
2272. |
| Полис Юнайтед |
D1 |
580 890к |
65,495% |
88 067к |
0.3 |
31 785к |
| 371. |
285 |
2273. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
923 133к |
76,847% |
117 098к |
0.2 |
31 781к |
| 372. |
62 |
2282. |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
317 409к |
50,447% |
35 743к |
0.8 |
31 736к |
| 373. |
1140 |
2296. |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 020 008к |
79,152% |
169 115к |
0.1 |
31 606к |
| 374. |
108 |
2301. |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
973 494к |
76,517% |
121 006к |
0.2 |
31 553к |
| 375. |
813 |
2304. |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 074 679к |
77,955% |
140 475к |
0.2 |
31 510к |
| 376. |
427 |
2305. |
| Де Стер |
D2 |
515 499к |
64,809% |
55 795к |
0.5 |
31 508к |
| 377. |
134 |
2313. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 474к |
68,815% |
87 186к |
0.3 |
31 412к |
| 378. |
1439 |
2316. |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 376к |
68,018% |
73 239к |
0.4 |
31 362к |
| 379. |
366 |
2327. |
| Хорватия |
D4-A |
304 596к |
59,381% |
33 655к |
0.9 |
31 275к |
| 380. |
8 |
2328. |
| Сентрал |
D1 |
653 908к |
73,387% |
86 337к |
0.3 |
31 275к |
| 381. |
88 |
2329. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 724к |
60,481% |
60 675к |
0.5 |
31 274к |
| 382. |
522 |
2335. |
| Хувентуд Астуриана |
- |
205 333к |
53,504% |
16 215к |
1.9 |
31 172к |
| 383. |
261 |
2336. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 057к |
62,003% |
56 838к |
0.5 |
31 136к |
| 384. |
181 |
2345. |
| Сальседо |
D1 |
1 275 328к |
81,738% |
188 866к |
0.1 |
31 055к |
| 385. |
14 |
2356. |
| Янг Аруба |
D1 |
864 328к |
78,798% |
74 866к |
0.4 |
30 902к |
| 386. |
62 |
2376. |
| Манагуа |
D1 |
1 010 102к |
79,316% |
174 520к |
0.1 |
30 575к |
| 387. |
159 |
2402. |
| 18 Плюс |
D1 |
535 176к |
59,120% |
57 010к |
0.5 |
30 229к |
| 388. |
59 |
2411. |
| Уайт Плайнс |
- |
338 352к |
58,649% |
53 201к |
0.5 |
30 112к |
| 389. |
9 |
2432. |
| Лагуна |
- |
416 783к |
56,946% |
49 864к |
0.5 |
29 890к |
| 390. |
43 |
2441. |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
330 741к |
82,021% |
58 947к |
0.5 |
29 840к |
| 391. |
375 |
2453. |
| Монтельяно |
D1 |
495 744к |
55,929% |
64 723к |
0.4 |
29 728к |
| 392. |
163 |
2460. |
| Сентрал |
D1 |
778 154к |
77,371% |
141 820к |
0.2 |
29 642к |
| 393. |
406 |
2462. |
| Йорк Лайонс |
D1 |
867 245к |
76,598% |
107 490к |
0.2 |
29 603к |
| 394. |
43 |
2464. |
| Чивас |
D2 |
996 510к |
79,096% |
175 614к |
0.1 |
29 564к |
| 395. |
57 |
2466. |
| Тексома |
D2 |
897 349к |
84,743% |
106 322к |
0.2 |
29 555к |
| 396. |
87 |
2484. |
| Скаутс |
D1 |
716 417к |
75,886% |
113 388к |
0.2 |
29 404к |
| 397. |
360 |
2486. |
| Акрон Зипс |
D3-B |
814 101к |
73,734% |
100 762к |
0.2 |
29 382к |
| 398. |
39 |
2488. |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
571 717к |
63,458% |
54 482к |
0.5 |
29 368к |
| 399. |
205 |
2490. |
| Некакса |
D2 |
1 017 018к |
78,743% |
142 135к |
0.2 |
29 341к |
| 400. |
137 |
2492. |
| Санта Роса |
D1 |
771 710к |
75,050% |
89 009к |
0.3 |
29 338к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|