|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:19:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
236. |
36. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
100 000 |
+2 650 |
102 650 |
| 14 дек 2024, 17:05 |
57 600к |
| 2. |
|
563. |
100. |
Янгстерс |
D1 |
92 000 |
+3 250 |
95 250 |
| 20 сен 2025, 21:50 |
49 000к |
| 3. |
|
565. |
101. |
Аттакерс |
D1 |
92 000 |
+750 |
92 750 |
| 9 апр 2025, 18:59 |
49 000к |
| 4. |
|
1080. |
181. |
Харрикейнз |
D1 |
85 000 |
-4 950 |
80 050 |
| 25 сен 2021, 21:56 |
42 400к |
| 5. |
|
1169. |
201. |
Глори Чаттерс |
D1 |
82 000 |
+19 000 |
101 000 |
| 4 апр 2020, 14:49 |
39 700к |
| 6. |
|
1687. |
287. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
79 000 |
+16 950 |
95 950 |
| 21 сен 2024, 15:20 |
37 000к |
| 7. |
5 |
1758. |
299. |
Спартанс |
D1 |
77 000 |
+1 125 |
78 125 |
| 18 сен 2026, 5:19 |
35 400к |
| 8. |
1 |
2093. |
361. |
Лимерс |
D1 |
75 000 |
+39 525 |
114 525 |
| 1 апр 2015, 15:22 |
33 800к |
| 9. |
1 |
2393. |
395. |
Роверс |
D1 |
70 000 |
+16 325 |
86 325 |
| 28 мар 2026, 14:40 |
29 800к |
| 10. |
1 |
2445. |
406. |
Супер Старс |
D1 |
70 000 |
+18 175 |
88 175 |
| 20 дек 2025, 11:11 |
29 800к |
| 11. |
1 |
2539. |
426. |
Апрайзинг |
D1 |
70 000 |
+23 300 |
93 300 |
| 29 мар 2025, 14:15 |
29 800к |
| 12. |
1 |
3037. |
498. |
Страйкерс |
D1 |
69 000 |
+21 625 |
90 625 |
| 26 июн 2025, 9:55 |
29 000к |
| 13. |
|
3308. |
544. |
Дольфинс |
D1 |
65 000 |
+34 800 |
99 800 |
| 28 мар 2026, 19:55 |
26 200к |
| 14. |
|
3391. |
555. |
Даймонд |
D1 |
65 000 |
+34 225 |
99 225 |
| 14 дек 2024, 16:19 |
26 200к |
| 15. |
|
3720. |
610. |
Кавальерс |
- |
61 000 |
-40 670 |
20 330 |
| 28 дек 2014, 5:31 |
23 400к |
| 16. |
4 |
3776. |
624. |
Фулл Монти |
D1 |
60 000 |
+30 150 |
90 150 |
| 19 сен 2026, 0:31 |
22 700к |
| 17. |
1 |
4654. |
781. |
Болл Мистикс |
D1 |
59 000 |
+26 375 |
85 375 |
| 2 июл 2022, 19:04 |
22 000к |
| 18. |
1 |
4897. |
809. |
АФА Девелопмент |
D2 |
55 000 |
-9 955 |
45 045 |
| 18 июн 2026, 23:18 |
19 600к |
| 19. |
1 |
5098. |
840. |
Айлэнд Старс |
D2 |
55 000 |
+19 050 |
74 050 |
| 24 сен 2022, 20:58 |
19 600к |
| 20. |
1 |
5273. |
875. |
Кикс Юнайтед |
- |
53 000 |
-31 360 |
21 640 |
| 1 апр 2023, 0:13 |
18 400к |
| 21. |
|
6985. |
1159. |
Букканерс |
D2 |
44 000 |
+2 190 |
46 190 |
| 22 июн 2026, 15:42 |
13 500к |
| 22. |
2 |
7282. |
1205. |
Докс Юнайтед |
D2 |
40 000 |
+24 505 |
64 505 |
| 19 сен 2026, 13:35 |
11 500к |
| 23. |
1 |
7837. |
1300. |
Ребелс |
D2 |
40 000 |
+16 695 |
56 695 |
| 26 сен 2020, 19:32 |
11 500к |
| 24. |
1 |
8196. |
1342. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
37 000 |
+22 445 |
59 445 |
| 3 янв 2024, 22:34 |
10 200к |
| 25. |
3 |
8910. |
1433. |
Энфорсес |
D2 |
30 000 |
+5 345 |
35 345 |
| 23 сен 2026, 4:45 |
7 400к |
| 26. |
1 |
9161. |
1476. |
Сальса Болерс |
- |
30 000 |
-9 580 |
20 420 |
| 28 июл 2025, 9:26 |
7 400к |
| 27. |
1 |
9480. |
1523. |
Манчестер Юнайтед |
- |
29 000 |
-9 000 |
20 000 |
| 26 мар 2026, 23:54 |
7 000к |
| 28. |
1 |
10331. |
1654. |
Джембойс |
D2 |
20 000 |
+11 265 |
31 265 |
| 22 апр 2026, 5:06 |
4 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|