|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:19:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
54. |
11. |
Оливейро Байрро |
D1 |
105 000 |
-2 725 |
102 275 |
| 15 сен 2026, 1:42 |
64 700к |
| 2. |
1 |
205. |
45. |
Паредес |
D1 |
100 000 |
-7 225 |
92 775 |
| 28 мар 2026, 19:58 |
57 600к |
| 3. |
|
579. |
144. |
Санта-Эулалия |
D1 |
92 000 |
+8 950 |
100 950 |
| 22 сен 2020, 21:35 |
49 000к |
| 4. |
|
750. |
190. |
Пенафиель |
D1 |
90 000 |
+8 625 |
98 625 |
| 14 дек 2024, 17:50 |
47 000к |
| 5. |
|
978. |
241. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
85 000 |
-22 870 |
62 130 |
| 20 июн 2026, 4:23 |
42 400к |
| 6. |
1 |
1201. |
308. |
Порту |
D1 |
81 000 |
+29 775 |
110 775 |
| 26 июн 2024, 9:24 |
38 800к |
| 7. |
11 |
1222. |
315. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
80 000 |
+15 625 |
95 625 |
| 20 сен 2026, 15:00 |
37 900к |
| 8. |
|
1364. |
366. |
Лейрия |
D1 |
80 000 |
+26 500 |
106 500 |
| 20 сен 2025, 21:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1382. |
373. |
Портимоненсе |
D2 |
80 000 |
-15 860 |
64 140 |
| 28 июн 2025, 20:37 |
37 900к |
| 10. |
|
1515. |
422. |
Ковилья |
D2 |
80 000 |
-9 840 |
70 160 |
| 1 апр 2023, 20:21 |
37 900к |
| 11. |
|
1540. |
430. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
80 000 |
+10 925 |
90 925 |
| 25 сен 2021, 21:37 |
37 900к |
| 12. |
|
1777. |
491. |
Боавишта |
D1 |
77 000 |
+13 675 |
90 675 |
| 22 окт 2025, 1:33 |
35 400к |
| 13. |
|
2001. |
559. |
Имортал |
D2 |
75 000 |
+5 880 |
80 880 |
| 20 сен 2024, 22:16 |
33 800к |
| 14. |
|
2017. |
567. |
Кондейша |
D1 |
75 000 |
+17 675 |
92 675 |
| 30 янв 2024, 8:59 |
33 800к |
| 15. |
10 |
2135. |
600. |
Минейру |
D2 |
73 000 |
+2 900 |
75 900 |
| 21 сен 2026, 22:51 |
32 200к |
| 16. |
1 |
2148. |
605. |
Морейренше |
D3-B |
73 000 |
-12 685 |
60 315 |
| 22 мар 2025, 21:56 |
32 200к |
| 17. |
11 |
2324. |
657. |
Вианенсе |
D2 |
70 000 |
+9 680 |
79 680 |
| 5 июл 2026, 11:59 |
29 800к |
| 18. |
2 |
2352. |
668. |
Понти да Барка |
D3-A |
70 000 |
-12 155 |
57 845 |
| 20 июн 2026, 12:42 |
29 800к |
| 19. |
2 |
2463. |
702. |
Санта Клара |
D2 |
70 000 |
+10 860 |
80 860 |
| 23 сен 2025, 23:15 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2602. |
745. |
Брага |
D1 |
70 000 |
+15 200 |
85 200 |
| 21 сен 2024, 16:11 |
29 800к |
| 21. |
1 |
2738. |
794. |
Маритиму |
D1 |
70 000 |
+7 500 |
77 500 |
| 2 июл 2022, 21:22 |
29 800к |
| 22. |
|
3098. |
905. |
Эшторил |
D3-A |
69 000 |
-10 515 |
58 485 |
| 9 янв 2014, 17:38 |
29 000к |
| 23. |
|
3108. |
910. |
Спортинг |
D4-D |
69 000 |
-31 530 |
37 470 |
| 30 ноя 2009, 1:03 |
29 000к |
| 24. |
|
3110. |
912. |
Трофенсе |
D2 |
69 000 |
+7 400 |
76 400 |
| 14 сен 2009, 20:50 |
29 000к |
| 25. |
1 |
3125. |
918. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
68 000 |
+18 025 |
86 025 |
| 11 сен 2026, 23:19 |
28 300к |
| 26. |
13 |
3205. |
943. |
Жил Висенте |
D2 |
66 000 |
+8 020 |
74 020 |
| 19 сен 2026, 21:20 |
26 900к |
| 27. |
|
3321. |
982. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
65 000 |
-21 500 |
43 500 |
| 20 дек 2025, 20:20 |
26 200к |
| 28. |
|
3351. |
997. |
Академика |
D2 |
65 000 |
+8 360 |
73 360 |
| 18 сен 2025, 14:01 |
26 200к |
| 29. |
1 |
3662. |
1096. |
Эшпиньо |
D2 |
62 000 |
+6 800 |
68 800 |
| 18 дек 2020, 21:23 |
24 100к |
| 30. |
1 |
3715. |
1112. |
Валенсиано |
D3-A |
61 000 |
+905 |
61 905 |
| 5 апр 2019, 15:21 |
23 400к |
| 31. |
1 |
4068. |
1231. |
Синтренсе |
D3-B |
60 000 |
+1 335 |
61 335 |
| 27 июн 2025, 16:34 |
22 700к |
| 32. |
1 |
4192. |
1259. |
Олимпику |
D2 |
60 000 |
+18 660 |
78 660 |
| 22 июн 2024, 17:00 |
22 700к |
| 33. |
1 |
4277. |
1287. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
60 000 |
-10 975 |
49 025 |
| 1 апр 2023, 17:05 |
22 700к |
| 34. |
1 |
4390. |
1328. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
60 000 |
-18 750 |
41 250 |
| 17 сен 2020, 5:31 |
22 700к |
| 35. |
1 |
4546. |
1380. |
Фамаликан |
D1 |
60 000 |
+32 125 |
92 125 |
| 4 июл 2011, 8:45 |
22 700к |
| 36. |
1 |
4619. |
1405. |
Авс |
D2 |
59 000 |
+16 120 |
75 120 |
| 26 июн 2025, 20:22 |
22 000к |
| 37. |
1 |
4636. |
1410. |
Эштрела |
D1 |
59 000 |
+21 750 |
80 750 |
| 22 июн 2024, 13:16 |
22 000к |
| 38. |
2 |
5087. |
1570. |
Лексойш |
D1 |
55 000 |
+27 350 |
82 350 |
| 22 июн 2023, 0:53 |
19 600к |
| 39. |
2 |
5093. |
1573. |
Лоулетано |
D3-A |
55 000 |
-1 755 |
53 245 |
| 24 мар 2023, 14:27 |
19 600к |
| 40. |
2 |
5161. |
1597. |
Риу Аве |
D3-B |
55 000 |
-10 120 |
44 880 |
| 29 мар 2018, 21:46 |
19 600к |
| 41. |
13 |
5462. |
1699. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
50 000 |
-10 470 |
39 530 |
| 18 сен 2026, 13:17 |
16 600к |
| 42. |
1 |
5515. |
1719. |
Фреамунде |
D3-A |
50 000 |
-1 250 |
48 750 |
| 20 июн 2026, 18:47 |
16 600к |
| 43. |
1 |
5549. |
1732. |
Насьональ |
D3-A |
50 000 |
+1 590 |
51 590 |
| 19 июн 2026, 2:13 |
16 600к |
| 44. |
23 |
5572. |
1740. |
Шавеш |
D4-D |
50 000 |
-10 530 |
39 470 |
| 7 мая 2026, 17:25 |
16 600к |
| 45. |
16 |
5573. |
1741. |
Униао Ламас |
D4-A |
50 000 |
-9 780 |
40 220 |
| 29 апр 2026, 15:52 |
16 600к |
| 46. |
1 |
5638. |
1761. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
50 000 |
-5 690 |
44 310 |
| 8 фев 2026, 11:05 |
16 600к |
| 47. |
1 |
5723. |
1788. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
50 000 |
-22 810 |
27 190 |
| 20 сен 2025, 15:39 |
16 600к |
| 48. |
1 |
5835. |
1821. |
Варзим |
D2 |
50 000 |
+12 160 |
62 160 |
| 20 мар 2025, 9:53 |
16 600к |
| 49. |
1 |
5873. |
1832. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
50 000 |
-8 440 |
41 560 |
| 12 дек 2024, 10:47 |
16 600к |
| 50. |
1 |
6187. |
1942. |
Фелгейраш |
D3-B |
50 000 |
+4 430 |
54 430 |
| 6 апр 2019, 17:21 |
16 600к |
| 51. |
1 |
6277. |
1978. |
Прайенси |
D2 |
50 000 |
+15 100 |
65 100 |
| 9 окт 2012, 18:23 |
16 600к |
| 52. |
1 |
6286. |
1981. |
Фейренсе |
D2 |
50 000 |
+18 800 |
68 800 |
| 28 окт 2011, 17:18 |
16 600к |
| 53. |
1 |
6537. |
2075. |
Мерлиненсе |
D3-A |
47 000 |
+890 |
47 890 |
| 18 сен 2025, 21:37 |
15 000к |
| 54. |
1 |
6868. |
2196. |
Униао Торренсе |
D3-A |
45 000 |
+9 525 |
54 525 |
| 24 дек 2023, 6:07 |
14 000к |
| 55. |
|
6997. |
2238. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
44 000 |
-7 440 |
36 560 |
| 7 мар 2026, 20:12 |
13 500к |
| 56. |
|
7087. |
2274. |
Ангренсе |
D3-B |
43 000 |
+10 585 |
53 585 |
| 16 сен 2023, 22:52 |
13 000к |
| 57. |
12 |
7180. |
2301. |
Помбал |
D3-B |
41 000 |
+8 785 |
49 785 |
| 3 сен 2026, 12:59 |
12 000к |
| 58. |
5 |
7321. |
2350. |
Малвейра |
D4-D |
40 000 |
+680 |
40 680 |
| 24 авг 2026, 13:18 |
11 500к |
| 59. |
2 |
7357. |
2364. |
Мариненсе |
D3-B |
40 000 |
+15 045 |
55 045 |
| 20 июн 2026, 15:14 |
11 500к |
| 60. |
2 |
7386. |
2374. |
Алверка |
D3-B |
40 000 |
+4 550 |
44 550 |
| 8 мая 2026, 23:56 |
11 500к |
| 61. |
2 |
7399. |
2381. |
Эшперанка |
D4-B |
40 000 |
-320 |
39 680 |
| 4 апр 2026, 8:51 |
11 500к |
| 62. |
2 |
7413. |
2385. |
Тондела |
D3-B |
40 000 |
+22 585 |
62 585 |
| 28 мар 2026, 18:20 |
11 500к |
| 63. |
2 |
7441. |
2394. |
Рибейран |
D3-A |
40 000 |
+16 850 |
56 850 |
| 21 мар 2026, 11:29 |
11 500к |
| 64. |
2 |
7488. |
2411. |
Коймбройш |
D4-C |
40 000 |
+850 |
40 850 |
| 15 дек 2025, 20:38 |
11 500к |
| 65. |
1 |
7684. |
2480. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
40 000 |
+16 180 |
56 180 |
| 22 июн 2024, 9:46 |
11 500к |
| 66. |
1 |
7782. |
2507. |
Визела |
D3-A |
40 000 |
+20 360 |
60 360 |
| 11 авг 2022, 19:18 |
11 500к |
| 67. |
1 |
7820. |
2518. |
Фафе |
D3-B |
40 000 |
+12 345 |
52 345 |
| 17 июн 2021, 17:52 |
11 500к |
| 68. |
1 |
7887. |
2551. |
Ароука |
D3-B |
40 000 |
+18 755 |
58 755 |
| 6 апр 2019, 15:32 |
11 500к |
| 69. |
1 |
8129. |
2664. |
Анадиа |
D3-B |
38 000 |
+2 290 |
40 290 |
| 12 дек 2024, 18:27 |
10 600к |
| 70. |
15 |
8221. |
2700. |
Вила Реал |
D3-A |
36 000 |
+7 320 |
43 320 |
| 23 сен 2026, 21:18 |
9 800к |
| 71. |
1 |
8470. |
2799. |
Каза Пиа |
D3-B |
35 000 |
+18 510 |
53 510 |
| 28 мар 2025, 17:39 |
9 400к |
| 72. |
1 |
8629. |
2862. |
Мадалена |
D4-A |
34 000 |
-550 |
33 450 |
| 21 июн 2026, 13:22 |
9 000к |
| 73. |
1 |
8676. |
2886. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
34 000 |
+14 420 |
48 420 |
| 6 апр 2019, 21:43 |
9 000к |
| 74. |
1 |
9048. |
3028. |
Майа Лидадор |
- |
30 000 |
-9 965 |
20 035 |
| 9 апр 2026, 8:45 |
7 400к |
| 75. |
1 |
9077. |
3038. |
Фабрил Баррейру |
- |
30 000 |
-9 255 |
20 745 |
| 6 мар 2026, 0:32 |
7 400к |
| 76. |
1 |
9234. |
3096. |
Културал ди Монтале... |
D4-D |
30 000 |
+11 200 |
41 200 |
| 20 сен 2024, 14:36 |
7 400к |
| 77. |
1 |
9256. |
3108. |
Лузитания |
D4-C |
30 000 |
+7 770 |
37 770 |
| 11 июн 2024, 5:50 |
7 400к |
| 78. |
1 |
9414. |
3162. |
Леса |
D4-A |
30 000 |
+10 970 |
40 970 |
| 13 апр 2018, 12:39 |
7 400к |
| 79. |
1 |
9420. |
3166. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
30 000 |
+16 050 |
46 050 |
| 29 июн 2017, 23:43 |
7 400к |
| 80. |
1 |
9518. |
3207. |
Ориенталь |
D4-B |
29 000 |
-4 550 |
24 450 |
| 17 сен 2014, 8:43 |
7 000к |
| 81. |
2 |
9540. |
3215. |
Гуарда |
D4-A |
28 000 |
+2 690 |
30 690 |
| 15 окт 2025, 11:01 |
6 700к |
| 82. |
2 |
9578. |
3231. |
Сантарем |
D2 |
27 000 |
+41 520 |
68 520 |
| 20 июн 2026, 10:33 |
6 400к |
| 83. |
9 |
10077. |
3433. |
Мирандела |
D4-C |
21 000 |
+12 890 |
33 890 |
| 17 янв 2026, 12:53 |
4 600к |
| 84. |
16 |
10155. |
3460. |
Амаранте |
D4-C |
20 000 |
+5 460 |
25 460 |
| 23 сен 2026, 15:32 |
4 300к |
| 85. |
1 |
10405. |
3534. |
Оливеренсе |
D4-C |
20 000 |
+11 670 |
31 670 |
| 9 янв 2026, 21:16 |
4 300к |
| 86. |
1 |
10688. |
3644. |
Канелаш |
D4-B |
20 000 |
+18 010 |
38 010 |
| 19 мар 2011, 9:48 |
4 300к |
| 87. |
6 |
10875. |
3714. |
Мария де Фонте |
D4-A |
15 000 |
+11 980 |
26 980 |
| 15 сен 2026, 7:07 |
3 200к |
| 88. |
|
10956. |
3736. |
Камаша |
D4-C |
15 000 |
+25 640 |
40 640 |
| 28 окт 2025, 11:52 |
3 200к |
| 89. |
1 |
11110. |
3791. |
Амора |
- |
10 000 |
+10 735 |
20 735 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒30тыс.
| 7 окт 2026, 11:27 |
7 400к |
| 90. |
12 |
11141. |
3802. |
Санта Ирия |
- |
10 000 |
+10 510 |
20 510 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒16тыс.
| 8 окт 2026, 8:08 |
3 400к |
| 91. |
1 |
11301. |
3847. |
Санжуаненсе |
D4-B |
10 000 |
+14 730 |
24 730 |
| --- |
2 200к |
| 92. |
3 |
11303. |
3849. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
10 000 |
+9 920 |
19 920 |
| --- |
2 200к |
| 93. |
1 |
11351. |
3862. |
Фаренсе |
D4-B |
10 000 |
+18 910 |
28 910 |
| --- |
2 200к |
| 94. |
3 |
11483. |
3899. |
Баррейренсе |
D4-D |
10 000 |
+8 850 |
18 850 |
| --- |
2 200к |
| 95. |
4 |
11531. |
3918. |
Бейра-Мар |
D4-C |
10 000 |
+7 050 |
17 050 |
| --- |
2 200к |
| 96. |
|
11553. |
3939. |
Пениши |
D4-A |
10 000 |
+4 460 |
14 460 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
1 |
11761. |
4042. |
Мафра |
D4-D |
10 000 |
+12 540 |
22 540 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
25 |
11762. |
4043. |
Портел |
D4-A |
10 000 |
+14 340 |
24 340 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
|
11764. |
4044. |
Сау Мартино |
- |
10 000 |
+7 235 |
17 235 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
11 |
11921. |
4069. |
Оливейра |
D4-D |
10 000 |
+12 360 |
22 360 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
|
12216. |
4169. |
Алкочетенсе |
- |
10 000 |
+9 390 |
19 390 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
20 |
12217. |
4170. |
Санта-Мария |
D4-D |
10 000 |
+16 370 |
26 370 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
12218. |
4171. |
Рио Тинто |
D4-B |
10 000 |
+6 840 |
16 840 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12219. |
4172. |
Ногуеренше |
- |
10 000 |
+10 135 |
20 135 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12415. |
4239. |
Реал СК Массама |
- |
10 000 |
+8 990 |
18 990 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
12530. |
4279. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
10 000 |
+8 895 |
18 895 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|