| Раду Ребежа-ЛИМПС (Кишинёв, Молдова)
Ник: Erra
Стадион: "Раду Ребежа", 65тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 721 548 = 721к = 0м
|
|
вчера, 22:00 - Кубок страны - Г - Конгаз - 0:1
11 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Шериф - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (832 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (832 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йеспер Толинссон |
|
CD |
17 |
52 |
Ка2 Оп |
Ломмель |
70% |
8 224к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Томислав Микулич |
|
CD/CM |
30 |
171 |
Г |
Фордж |
60% |
20 420к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 178 → 151  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Томас Торгерсен |
|
CD |
32 |
178 |
Г Ат3 Уг |
Лига |
58% |
22 500к |
| Не удалось купить на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (366 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Зак Кочанковски |
|
RD |
17 |
48 |
Ск |
Джилонг |
40% |
2 357к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (709 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Монтес де Ока |
|
CF |
16 |
40 |
Ат |
Форс |
40% |
2 765к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (334 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алиен Агила |
|
CF |
16 |
40 |
И |
Вилья-Клара |
40% |
2 765к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (375 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дэн Кейси |
|
CM |
17 |
50 |
Ат |
Фулхэм |
20% |
1 522к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (462 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Виверс |
|
CM/CF |
16 |
40 |
Пд2 |
Транмер Роверс |
40% |
3 405к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Дедик Сетиаван |
|
LF |
29 |
178 |
К Ск4 |
Лига |
61% |
28 600к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Гидеон Эндрю Эту |
|
RD/CD |
25 |
103 |
Ск |
Мбале Хироус |
72% |
10 951к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Муамер Мусич |
|
CM |
25 |
113 |
Оп2 Пд3 |
Лига |
60% |
15 555к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (619 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (619 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
Аль-Таддамон |
75% |
33 106к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
Консадоле |
95% |
13 148к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (354 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (354 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамуд Аль-Саади |
|
CF/RF |
21 |
90 |
У Ат |
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария) |
100% |
22 820к |
| Не были проданы на трансферном рынке18 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Тамба Йорми |
|
LD/CD |
24 |
98 |
Ат Ск |
110% |
16 466к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Тамба Йорми |
|
LD/CD |
24 |
98 |
Ат Ск |
115% |
17 222к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Тамба Йорми |
|
LD/CD |
24 |
98 |
Ат Ск |
120% |
17 977к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Тамба Йорми |
|
LD/CD |
24 |
98 |
Ат Ск |
125% |
18 730к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (619 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
80% |
35 321к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (619 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
85% |
37 533к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (586 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
90% |
39 751к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (526 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
95% |
41 955к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (526 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
100% |
44 159к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (526 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
105% |
46 370к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (526 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
110% |
48 586к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 39% (460 из 1170 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 113 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
100% |
13 838к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (526 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
115% |
50 812к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 34% (366 из 1080 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 113 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
105% |
14 529к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (432 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виван Онтсондо |
|
CM/CF |
22 |
103 |
Пд Ат3 Г4 Ск |
120% |
53 041к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 37% (366 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 113 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
110% |
15 221к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 30% (274 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 113 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
115% |
15 918к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 29% (181 из 630 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 113 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эдриса Бодженг |
|
CD/CM |
30 |
113 |
Ат Пд |
120% |
16 620к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Штефан Бодруг |
|
CD |
19 |
69 |
Ат |
талант |
7 313к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Илие Балана |
|
RM |
16 |
39 |
Ат |
талант |
5 523к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|