| Славия (Кошице, Словакия)
Ник: Allone
Стадион: "Кошице", 60тыс.
База: 8 уровень (35 из 36 слотов)
Финансы: 7 511 192 = 7 511к = 7м
|
|
|
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (696 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (696 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виапур Халлафи
|
|
CF/CM |
20 |
77 |
Д |
Шабаб Аль-Шарг |
100% |
10 726к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (368 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (368 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дуглас Араужо
|
|
CM/CD |
20 |
76 |
Пк Д2 |
Гай |
61% |
6 666к |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Юнцзе Цуй |
|
LM/RM |
26 |
92 |
Км |
95% |
6 479к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Мейсам Замани |
|
CF/CM |
29 |
105 |
К |
95% |
9 282к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 56% (1283 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 111 → 100 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Исмаил Саади |
|
CF/CM |
31 |
111 |
Пк П |
95% |
11 596к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1225 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Джозе-Рубин
|
|
CM/CD |
17 |
58 |
Км |
95% |
16 925к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Юнцзе Цуй |
|
LM/RM |
26 |
92 |
Км |
100% |
6 830к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Мейсам Замани |
|
CF/CM |
29 |
104 |
К |
100% |
9 362к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 54% (1191 из 2190 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 111 → 100  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Исмаил Саади |
|
CF/CM |
31 |
111 |
Пк П |
100% |
12 206к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1225 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Джозе-Рубин
|
|
CM/CD |
17 |
58 |
Км |
100% |
17 817к |
| Отданы в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сезар Джозе-Рубин |
|
CM |
17 |
57 |
Км |
Семен Паданг |
0.10% |
15 944 |
15 |
239 160 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона А. Роко Крушлин |
|
RM/RD |
19 |
64 |
И |
Джексон |
0.47% |
28 653 |
15 |
429 795 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Виапур Халлафи |
|
CF/CM |
20 |
77 |
Д |
Варри Вулвз |
0.19% |
20 841 |
15 |
312 615 |
| Не были отданы в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Оливер Пола |
|
GK |
18 |
62 |
В П |
0.10% |
12 333 |
5 |
61 665 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Оливер Пола |
|
GK |
18 |
62 |
В П |
0.10% |
12 334 |
5 |
61 670 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Оливер Пола |
|
GK |
18 |
61 |
В П |
0.10% |
11 220 |
5 |
56 100 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (91 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Оливер Пола |
|
GK |
18 |
61 |
В П |
0.10% |
11 231 |
5 |
56 155 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Штефан Гарвила |
|
LM |
19 |
68 |
И |
талант |
6 736к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Оливер Пола |
|
GK |
18 |
56 |
В |
талант |
5 348к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|