|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
97 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 437 мин | 9 374 мин | 8 374 мин |
| Реальная сила |
~97 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
53% = 1409 из 2640 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Атлет... (Селайя, Мексика) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
1 500
1 500 за тур Зарплата по контракту: 1 606 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 3 106 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
7 534 000 |
Школа:  Пуэбла |
|
|
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
CF/CM |
30 |
94 |
Пк |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 94 → 89  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Атланта эль Графико |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 94 → 89  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Атлетико (Селайя) |
2 040к |
31% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
3 окт 2025 |
CF/CM |
26 |
85 |
Пк |
Судамэрика |
Атланта эль Графико |
4 045к |
100% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 106 |
27 янв 2025 |
CF |
23 |
81 |
Пк |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 33% (478 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АРСУ |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 30% (478 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Судамэрика |
5 389к |
97% |
| 70 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 254 |
23 авг 2024 |
CF |
21 |
76 |
Пк |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1396 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олимпия |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1396 из 2940 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АРСУ |
3 392к |
50% |
| 68 |
Товарищеский матч 16 |
2 янв 2024 |
CF |
19 |
64 |
Пк |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Непал Полис |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олимпия |
1 123к |
17% |
| 65 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 42 |
19 апр 2023 |
CF |
16 |
38 |
Пк |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (277 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пуэбла |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (277 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Непал Полис |
4 000к |
65% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 260 |
4 мар 2024 |
CF |
19 |
65 |
Пк |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (1266 из 2880 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олимпия |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (1266 из 3180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Прово Юнайтед |
5 |
7 401 |
0.10% |
| 68 |
Кубок страны, 1/256 финала 63 |
20 янв 2024 |
CF |
19 |
64 |
Пк |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (162 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олимпия |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (162 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вевей Спортс |
15 |
6 826 |
0.10% |