В чате 66 менеджеров
вход
vetal37 Чемпионка:
Для каких устройств в основном выпускаются операционные системы семейства Android?
Чемпионка vetal37: ему про Фому, а он про Ерему..ну понятно
vetal37 Gatsby: справедливо ли это, Серёга?
Португалец nardist: Серега привет , как там могилев?
Gatsby vetal37: ты давай тут не умничай, объясни, а то не зайти мне по ссылки, ридик на форуме забанил
vetal37 Чемпионка: кажется, в названии темы чётко написаны ОС и браузер
Чемпионка vetal37: это именно с телефона и с планшета?
Чемпионка vetal37: а что случилось с форумом?
Чемпионка Добрый день!
vetal37 Avers: Серёг, а когда проблему с форумом пофиксят?
vetal37 Крупье: Серёга ъуъ
Крупье Avers: только в чате)
Крупье
Avers nardist: а тебя тоже Серожа зовут?
Крупье nardist: Серега ты че не спал целую ночь?
nardist
nardist
Lord Anatolius nardist: Уже поскакал
nardist Lord Anatolius: лошадью ходи
Lord Anatolius nardist:
nardist Lord Anatolius: шахмат
Lord Anatolius Матвей: И хороший ПРС.
Lord Anatolius Матвей: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8263, если в КЛК не боишься. Молодая команда, сборники, бесплатная
Матвей Благодарю за ответы, над предложением размыслю. В Либерии глухо как в бомбоубежище...
Lord Anatolius Матвей: Со временем всё будет, подумай;) Неплохие команды в свободных есть
Матвей Lord Anatolius: жестянку хочется с цифирей в профиль
Lord Anatolius Матвей: Бросай команду в Либерии и дуй к нам в Ботсвану
Lord Anatolius Матвей: если 2 кипера, старый и молодой, то можно наиграть обоих
ElZabivallid Матвей: можно в аренду сдать, чтобы наигрывался там
Lord Anatolius Матвей: если он не заканчивает карьеру в этом сезоне, то есть время наиграть до конца сезона, чтобы не свалил в конце следующего.
ElZabivallid Матвей: почему не успеешь?
Матвей У моего кипа написано: хотел бы сыграть 900 минут и он планирует уйти в следующем сезоне. Но я не успею прокачать молодую звезду. Как его задержать? Наручниками приковывал к воротам: перегрызает...
Lord Anatolius Братюни, возьмите тиму в Ботсване, достаточно неплохие варианты в свободных
Lord Anatolius ElZabivallid: Да и фамилия говорит о балканском происхождении....
Lord Anatolius ElZabivallid: я это имел в виду:)
Lord Anatolius ElZabivallid: Ну так сербки, хорватки, черногорки это же славяне.
ElZabivallid Lord Anatolius: корни черногорские ) Мать, кстати, тулячка, в Киеве Милица, можно сказать, случайно родилась, она больше жила в Днепре, в шесть лет уехала на запад
Lord Anatolius nardist: Где шахматист?
Lord Anatolius nardist: хде?
nardist шо
Lord Anatolius NektoNikto: Посмотри 5 Элемент в ржачном переводе
Lord Anatolius NektoNikto: Мультипаспорт
Lord Anatolius NektoNikto: Отличная Самка ... И Мила Кунис тоже огонь. Сразу видно какие корни
Lord Anatolius NektoNikto: Мила Йовович
NektoNikto Всем пока пошел звездные войны смотреть или уж пятый элемент Милович там очень уж хороша!!
Lord Anatolius NektoNikto: Особенно много строителей, которые думают, что строят, а нас самом деле ломают
NektoNikto Lord Anatolius: Ну вот вечно так: строителей пруд пруди а ломателей днем с огнем!!)
Lord Anatolius NektoNikto: У меня нету
NektoNikto Развалю топ клуб! Жду предложений!!))Быстро, недорого...
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
50-й сезон. 13 августа 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)* 2:1 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия)* 1:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 0:2 Норт Бич (Перт, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 2:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 2:1 Перт (Перт, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:3 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 3:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 0:4 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 4:3 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:3 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)* 4:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:0 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:0 Дендейлу (Перт, Австралия)*
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 3:0 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия) 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 2:2 (5:4, пен.) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:3 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 1:0 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)* 0:3 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 3:1 Гафленц (Гафленц, Австрия)*
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:2 Тироль (Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:1 Швац (Швац, Австрия)*
ГАК (Грац, Австрия) 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Адмира Мёдлинг (Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Капфенберг (Капфенберг, Австрия)* 3:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:1 СФ Халль (Халль, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 2:0 Цурндорф (Цурндорф, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 3:0 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 4:1 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:2 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)*
Граткорн (Граткорн, Австрия) 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 2:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия)* 1:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 4:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:1 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:0 (5:3, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 1:2 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) САК (Клагенфурт, Австрия)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:0 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)* 3:1 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Хазар (Баку, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Масаллы (Азербайджан)* 1:0 Хекери (Лачын, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан) 2:2 (4:1, пен.) Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан) 5:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 2:2 (2:4, пен.) Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Раван (Баку, Азербайджан) 2:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 2:1 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 5:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 2:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:5, пен.) Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:1 (8:7, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 3:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 4:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:1 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 (1:3, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:3 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 3:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Симург (Закатала, Азербайджан)
Барда (Барда, Азербайджан) 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:1 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:2 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) 2:0 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир)* 4:0 ВРБ Мсила (Мсила, Алжир)
Батна (Батна, Алжир) 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:

Назад