Уважаемые менеджеры ! Прежде всего,он создан для команд Сальвадлра с целью знакомства. Так как с будущего сезона чемпионат Сальвадора будет проводиться в 3-х дивизионах. Есть возможность,как говорится,и себя показать и других посмотреть. Но так как турнир называется "открытым", то при недоборе участников будет возможность дозаявить команды из других стран.Подробно описывать правила,по-мойму,нет необходимости.Всем заинтересованных прошу зайти по ссылке внизу и внимательно прочитать правила и регламент. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 Призовой фонд указан ниже. Дополнительно сообщаю: турнир будет проводиться на моем стадионе,оторый нельзя назвать большим.Поэтому о прибыльности турнира для себя не думаю.Команды, вышедшие из группы, уже будут иметь плюсовой баланс.Игры будут проводиться без супера и отдыха.Разрешены тренерские замены с любой минуты,но не усиливающие состав.Максимальная СС при 100% физе не более 450. Запрещены нормальный стиль и грубая игра.Ну и,естественно,за автосостав сразу техническое поражение.Такое же накзание повлечет за собой и любое нарушение регламента турнира.Денежных штрафов не будет.Надеюсь,нарушений тоже. Всем удачи и жду заявок.
Призовые:
8 000 000
Число заявок:
16
Взнос:
500 000
Число участников:
16
Распределение призовых по местам:
Победитель
2-е место
3-е место
4-е место
5-8 места
9-12 места
13-16 места
2 000 000
1 500 000
1 200 000
900 000
600 000
-
-
Стартовый состав:
Суперы
Отдыхи
Максимальная сила состава
Разница между силой состава и S11 соперника
с учётом уст. и формы
без учёта уст. и формы
0
0
-
450
-
Максимальная сила состава и разница между силой состава и S11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч. Если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет.
Правила замен:
Разрешить тренерские замены с минуты
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
Запретить тренерские замены, усиливающие состав
всегда
нет
да
Тренерская замена, усиливающая состав - это любая запланированная заранее замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. В том числе нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного. Замены по травме, "игрок попросил замену", действие "заменить полевого с карточкой" - не являются тренерскими. Это правило проверяется автоматически во время генерации матча, сила учитывается с учетом спецвозможностей: если генератор позволил провести замену, значит она соответствует правилам.